Мой выбор, Моё будущее

С.С. ВОСКРЕСЕНСКИЙ

 

 

 

 

 

Губернатор Ивановской области 

А.В. МОЛОДОВ
 
 
 
       
 
 
 

 

 

 

 Глава
Заволжского муниципального района

А.В. МОЛОДОВ

 Интернет-приемная

Анонсы
Информация
Юридический адрес:
155412 Ивановская обл.,
г. Заволжск, ул. Мира, 7
Телефон: 8(49333) 6-00-49
Факс:
8 (49333) 6-00-49 
Эл. почта:
37zavadm@ivreg.ru
 

  

                 

Работа главы района и структурных подразделений администрации признана удовлетворительной.

7 марта 2019 г.
     6 марта в администрации района состоялась весенняя сессия Совета Заволжского муниципального района. В повестке дня было 10 вопросов.
      С докладом «Об итогах работы за 2018 год и задачах на 2019 год» выступил глава Заволжского муниципального района Денис Петров. В своём выступлении он осветил бюджетную деятельность администрации в 2018 году, социально-экономические показатели развития района, рассказал о затратах направленных из бюджетов разных уровней на систему образования, культуру и спорт Заволжского муниципального района, проинформировал о развитии инфраструктуры города и сельских поселений. Денис Юрьевич отметил наиболее значимые достижения в каждой области и поставил задачи на 2019 год.
       Единогласно депутаты Совета Заволжского муниципального района признали работу главы района и администрации в 2018 году удовлетворительной. (ознакомиться с полным текстом доклада)
       В рамках работы сессии депутаты внесли изменения в персональный состав комиссии по делам несовершеннолетних и в решение Совета Заволжского муниципального района от 07.05.2014 № 26 «Об утверждении Положения о Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Заволжского муниципального района».
      Кроме этого депутаты утвердили отчет о выполнении прогнозного плана приватизации имущества, находящегося в муниципальной собственности Заволжского муниципального района Ивановской области, за 2018 год, внесли изменения в прогнозный план приватизации имущества на 2019 год и утвердили положение о порядке организации и проведения торгов на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламных конструкций.
       Своим решением депутаты привели в соответствие с законодательством решение Совета Заволжского муниципального района Ивановской области от 18.11.2011 № 58 «Об утверждении корретирующего коэффициента К2 при расчете единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности, осуществляемых на территории Заволжского муниципального района».
    По просьбе депутатов в повестку дня были включены два информационных вопроса:  о проверке предоставленных данных по проведённым работам по ремонту автомобильных дорог за 2018 год и о повышении родительской платы в дошкольных общеобразовательных учреждениях Заволжского муниципального района. С докладами выступили Л.Г.Шемякина, специалист отдела муниципального контроля, и О.Н.Торгашова, начальник отдела образования администрации района.