Заволжский район в числе победителей

13 марта 2019 г.
      В августе 2018 года стартовал Всероссийский смотр-конкурс образовательных организаций «Достижения образования». Конкурс проводится в один заочный этап в формате открытой публичной выставочной интернет-площадки на всероссийском уровне. Более 34 тысяч учреждений представили свой материал, в том числе и МКДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №1» г. Заволжка.
     На электронном стенде был представлен и обобщен опыт работы за три года по различным направлениям: познавательное, речевое, художественно-эстетическое и физическое развитие детей,  кадровая политика, пространственная предметно-развивающая среда, взаимодействие с семьей и социумом, достижения детей и педагогов. Методические разработки педагогов дошкольной организации были представлены в нетрадиционной форме – видеоролики, фотовыставки, коллажи, презентации, текстовые документы. На основе проведенного многокомпонентного анализа представленных материалов были выделены лучшие (950 учреждений).
     Центр развития ребенка – детский сад №1достойно представил наш район на конкурсе, получив медаль и сертификат лауреата конкурса.