Мой выбор, Моё будущее

С.С. ВОСКРЕСЕНСКИЙ

 

 

 

 

 

Губернатор Ивановской области 

А.В. МОЛОДОВ
 
 
 
       
 
 
 

 

 

 

 Глава
Заволжского муниципального района

А.В. МОЛОДОВ

 Интернет-приемная

Анонсы
Информация
Юридический адрес:
155412 Ивановская обл.,
г. Заволжск, ул. Мира, 7
Телефон: 8(49333) 6-00-49
Факс:
8 (49333) 6-00-49 
Эл. почта:
37zavadm@ivreg.ru
 

  

                 

Общественный совет по развитию образования возобновил свою работу

8 апреля 2019 г.
    Главным условием успешного развития гражданского общества является уровень общественной активности, готовность людей к консолидации с целью защиты общих социальных интересов. В целях развития гражданской активности населения Заволжского района, взаимодействия и социального партнерства общественных организаций и объединений с органами местного самоуправления 8 апреля состоялось первое заседание обновленного Общественного совета по развитию системы образования в Заволжском муниципальном районе.
    Одной из главных задач Общественного Совета является привлечение граждан к решению задач социально-экономического развития района, выработка рекомендаций органам местного самоуправления по социально-значимым вопросам развития. Членами Общественного Совета стали уважаемые в нашем районе люди, ответственные и инициативные: как общественники, так и руководители.
    В начале заседания Совета были решены организационные вопросы по избранию председателя и секретаря. Открытым голосованием председателем единогласно избрана Светлана Новикова, заместитель главы администрации Заволжского района, секретарем – Татьяна Алаева, специалист отдела образования районной администрации.
    В рамках работы члены Совета рассмотрели вопрос развития системы образования в Заволжском районе, обсудили итоги независимой оценки качества работы образовательных учреждений.
     Впереди у организации много большой, ответственной и общественно-значимой работы. Следующее заседание Совета назначено на июнь текущего года.