Подведены итоги областного конкурса "Покормите птиц"

8 апреля 2019 г.

6 апреля большим и ярким праздником завершился в атриуме «Серебряного города» региональный этап областного конкурса «Покормите птиц!». В этом году его поддержали почти три с половиной тысячи человек. То есть каждый двухсотый житель региона. А в областном центре – каждый сотый.

В номинации «Валентинка для птиц» победителем стал Турацков Захар, обучающийся МКОУ Заволжского лицея, руководитель -  Короткова Елена Анатольевна.

В номинации «Кормушка для пичужки» победителем стал воспитанник МКДОУ «Центр развития ребенка - детский сад №1» г. Заволжска – Лохов Петр, руководитель - Тимофеева Ирина Павловна.

Впервые за историю конкурса была введена новая номинация «Птички-методички», для участия в которой необходимо было представить авторскую методическую разработку, соответствующую тематике конкурса. Победителем в этой номинации стала Тимофеева Ирина Павловна - педагог МКДОУ «Центр развития ребенка - детский сад №1» г. Заволжска.