Мой выбор, Моё будущее

С.С. ВОСКРЕСЕНСКИЙ

 

 

 

 

 

Губернатор Ивановской области 

А.В. МОЛОДОВ
 
 
 
       
 
 
 

 

 

 

 Глава
Заволжского муниципального района

А.В. МОЛОДОВ

 Интернет-приемная

Анонсы
Информация
Юридический адрес:
155412 Ивановская обл.,
г. Заволжск, ул. Мира, 7
Телефон: 8(49333) 6-00-49
Факс:
8 (49333) 6-00-49 
Эл. почта:
37zavadm@ivreg.ru
 

  

                 

Началась подготовка к 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

15 апреля 2019 г.
   11 апреля в администрации Заволжского муниципального района состоялось заседание организационного комитета, на которое были приглашены главы городского и сельских поселений, а также руководители Заволжского районного военного комиссариата, редакции газеты «Авангард», организаций и учреждений социальной сферы.
   Во время заседания обсуждался план подготовки и проведения праздничных мероприятий, посвящённых 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
   Обговаривались вопросы по проведению митингов у обелисков павшим воинам в годы Великой Отечественной войны в микрорайонах Фибры и Заволжского химического завода, акции «Бессмертный полк», легкоатлетической эстафеты, праздничного мероприятия на площади Бредихина. Продумывались организационные моменты по обеспечению транспортом ветеранов для перевозки их к местам проведения митингов, организации угощения ветеранов солдатской кашей. Также рассматривалась возможность проведения к Дню Победы различных конкурсов, акций и тематических выставок: «Ветераны глазами юных», «Георгиевская ленточка», «Подвези ветерана», «Аты-баты, шли солдаты!», «Синий платочек», «Поздравь своего героя», «Сирень Победы», «Бессмертный полк», «Никто не забыт», «Вахта памяти», «Открытка ветерану».