Прошла встреча с жителями Волжского сельского поселения по вопросам газификации

4 июля 2019 г.
  В связи с предстоящим строительством межпоселкового газопровода Борисцево  - Вертлужное 2 июля состоялась информационная встреча представителей администрации Заволжского района с жителями сельских населённых пунктов: Борисцева, Тростникова, Воздвиженья, Вертлужного.
  В ходе встречи были озвучены ориентировочные сроки готовности потребителей к приёму природного газа, а также озвучены требования к условиям газификации жилых помещений и домовладений.
  В дальнейшем администрация Заволжского муниципального района будет информировать население о ходе строительства межпоселкового газопровода и проводить информационные встречи с участием проектных и строительно-монтажных организаций для обеспечения пуска природного газа в жилые помещения.