Мой выбор, Моё будущее

С.С. ВОСКРЕСЕНСКИЙ

 

 

 

 

 

Губернатор Ивановской области 

А.В. МОЛОДОВ
 
 
 
       
 
 
 

 

 

 

 Глава
Заволжского муниципального района

А.В. МОЛОДОВ

 Интернет-приемная

Анонсы
Информация
Юридический адрес:
155412 Ивановская обл.,
г. Заволжск, ул. Мира, 7
Телефон: 8(49333) 6-00-49
Факс:
8 (49333) 6-00-49 
Эл. почта:
37zavadm@ivreg.ru
 

  

                 

День семьи, любви и верности в Заволжской городской библиотеке

9 июля 2019 г.
  8 июля Заволжская городская библиотека пригласила взрослых и детей на литературно-музыкальный праздник «Родительский дом – начало начал», посвященный Дню семьи, любви и верности.
  Традиционно оно началось с истории о святых Петре и Февронии Муромских, в день памяти которых отмечается такой замечательный праздник. Главный подвиг их жизни – это подвиг любви, которая выше и сословных различий, и корысти, и даже самой смерти.
  Мероприятие включало в себя выступления детей: Ивана и Лизы Китаевых, Евы Родионовой, Вики Малковой, Екатерины Бурмагиной и Анатолия Соловьева.
Песни, игра на фортепиано, гитаре и скрипке, инсценировка весёлой сказки, а также сказочный и музыкальный конкурсы – всё было проникнуто духом доброго семейного праздника и вплетено в рассказ о детстве Михаила Юрьевича Лермонтова, Александра Сергеевича Пушкина, Вольфганга Амадея Моцарта, Юрия Алексеевича Гагарина.
   Яркие, запоминающиеся истории из их жизни написал Валерий Воскобойников, автор целого цикла книг о детстве самых знаменитых людей в мире «Жизнь замечательных детей».
  Эти вдохновляющие истории призывают каждого из нас задуматься и над своей собственной жизнью, помогают детям ставить перед собой высокие жизненные цели и стремиться к их достижению.
  Закончилось мероприятие совместным исполнением песни «Дорогою добра».
М.А. Селюк, Заволжская городская библиотека