Мой выбор, Моё будущее

С.С. ВОСКРЕСЕНСКИЙ

 

 

 

 

 

Губернатор Ивановской области 

А.В. МОЛОДОВ
 
 
 
       
 
 
 

 

 

 

 Глава
Заволжского муниципального района

А.В. МОЛОДОВ

 Интернет-приемная

Анонсы
Информация
Юридический адрес:
155412 Ивановская обл.,
г. Заволжск, ул. Мира, 7
Телефон: 8(49333) 6-00-49
Факс:
8 (49333) 6-00-49 
Эл. почта:
37zavadm@ivreg.ru
 

  

                 

Второе место заняла команда "Юность"

16 июля 2019 г.
  12 июля на стадионе «Локомотив» города Иваново состоялся финал регионального этапа первого Всероссийского фестиваля детского дворового футбола 6х6. В соревнованиях приняли участие 22 команды юношей и девушек в возрасте 12-15 лет из 18 муниципальных образований Ивановской области. По правилам проведения турнира к участию в соревнованиях допускались команды, собранные по месту жительства и учёбы детей, а также коллективы, сформированные на базе детских летних лагерей. В состав команд разрешалось приглашение не более двух игроков, обучающихся в отделениях футбола спортивных школ. Победители регионального этапа Всероссийского фестиваля детского дворового футбола будут представлять Ивановскую область в финальной части турнира, которая пройдет с 27 по 1 сентября 2019 года в Санкт-Петербурге. 
  На открытии турнира А. К. Буров, руководитель фракции «Единой России» в Ивановской областной думе, региональный координатор партийного проекта «Детский спорт» отметил, что фестиваль в первую очередь нацелен на развитие массового спорта, организацию занятости детей и подростков в каникулы, формирование у них здорового образа жизни.
  Заволжский район представляла дворовая команда по футболу «Юность», под руководством тренера А.С. Малафеева. Со счетом 1:2 ребята заняли второе почетное место, уступив команде из Родниковского муниципального района. Поздравляем наших футболистов и их наставника! Желаем им новых побед!