Уважаемые земляки!

8 июля 2016 г.

От всего сердца поздравляем вас с Днём семьи, любви и верности!
Этот старинный праздник возродился в России совсем недавно, но уже стал поистине народным и любимым. Он олицетворяет счастье супружеской жизни, тепло домашнего очага и радость общения родных людей.
У праздника  глубокие исторические корни, так как испокон веков православные на Руси отмечают День памяти святых князей Петра и Февронии, которых почитают как покровителей семьи. В их жизни воплотились высокие идеалы супружества - взаимная любовь, верность, забота друг о друге, милосердие.
Быть верными и любящими супругами – это  огромная ответственность и нелёгкий труд, но крепкая семья – это неиссякаемый источник душевного тепла, уважения, всего того, без чего не может жить человек. Это самое дорогое, что есть у каждого.
От всей души  желаем вашим семьям мира, добра, взаимопонимания, домашнего уюта, а главное – пронести через невзгоды и трудности самое светлое и искреннее  чувство – любовь.

М.В.Мартюнин, глава Заволжского муниципального района
А.В.Молодов, председатель Совета Заволжского муниципального района