Заволжцам вручены удостоверения «Ветеран труда»

10 августа 2016 г.

10 августа в администрации района состоялась торжественная церемония вручения удостоверений «Ветеран труда» и «Ветеран труда Ивановской области». На церемонию были приглашены 8  жителей Заволжского района, те, кто своим многолетним и добросовестным трудом заслужил это почетное звание. К сожалению на церемонии вручения смогли присутствовать не все заволжцы.
  Глава Заволжского муниципального района М.В.Мартюнин поздравил всех приглашенных и вручил соответствующие удостоверения и цветы. Звания «Ветеран труда» удостоены: В.С.Бабуркин и С.М.Соловьев. Звание «Ветеран труда Ивановской области» присвоено В.К.Гордэ, Л.А.Охлопковой и О.Л.Самаринской.
  Поздравляя приглашенных, глава района отметил, что эта награда - заслуженная оценка плодотворной деятельности, профессионализма, ответственного отношения к делу и пожелал здоровья, благополучия, внимания и уважения близких. Заволжцев также поздравила Г.А.Лазарева, председатель совета ветеранов МВД. Галина Александровна отметила, что после пенсии жизнь продолжается и пригласила участников мероприятия вступить в ветеранскую организацию и пожелала активного долголетия, здоровья и благополучия.