Глава района ознакомился с работой гостевых домов

11 августа 2016 г.

Продолжая работу над разработкой реестра туристических объектов Заволжского района М.В.Мартюнин, глава района, вместе с О.А.Сеновой, заместителем по финансам и экономической политике, ознакомились с работой гостевых домов «Волжское подворье» и «Блесна». Глава района осмотрел инфраструктуру гостевых домов, оценил условия проживания и питания гостей. Хозяева предлагают гостям услуги по организации рыбалки и охоты, пешие и велосипедные прогулки. Отдыхающие могут арендовать лодки, гидро и квадроциклы, катер. Но самое главное, что получает отдыхающий – это нетронутая природа, чистейший воздух, красоты волжских берегов. В завершение своего визита Михаил Викторович еще раз отметил, что развитие туризма на территории Заволжского района является важной задачей в работе местных органов власти. И такая форма туризма, как сельский гостевой туризм должна быть представлена в реестре туристических объектов Заволжского района.