В Заволжском районе отметили День физкультурника

15 августа 2016 г.

13 августа на базе Детско-юношеской спортивной школы состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню физкультурника. День физкультурника – это праздник не только спортсменов и тренеров, этот день отмечают все, кто выбрал для себя здоровый образ жизни, кто поддерживает себя в хорошей физической форме. Поздравить тренеров, спортсменов и ветеранов спорта пришли А.А.Самышин, первый заместитель главы администрации Заволжского муниципального района, А.В.Молодов, председатель совета Заволжского муниципального района,  секретарь Заволжского районного местного отделения партии Единая Россия, Н. В. Орлова,  главный специалист отдела образования и молодежной политики администрации Заволжского муниципального района, а также А.Г.Сироткин, председатель Ивановского областного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» и Г.В.Паленкова, директор Заволжской детско-юношеской спортивной школы. Тем, кто любит спорт, тем, кто выбрал спорт своей профессией и тем, кто прославляет наш район на соревнованиях различного уровня были вручены благодарственные письма. Украшением праздника стало выступление Военно-Патриотического клуба «Десантник» города Кинешма Ивановского  областного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» и детской хореографической студии «Акцент».