Известные краеведы посетили Заволжский район

24 августа 2016 г.
  В начале августа Заволжский муниципальный район посетили известные писатели, краеведы Игорь Павлович Антонов и Дмитрий Иванович Зимин. Они побывали в селе Жажлево, селе Долматовский и городе Заволжске. Гости провели ряд творческих встреч, в которых приняли участие сотрудники администрации района, работники библиотек, краеведы и жители.
  Встречи традиционно прошли тепло и интересно. Дмитрий Зимин подарил в книжные фонды библиотек района много новых книг, в том числе и своих.
  «Такие встречи очень нужны. Они поднимают настроение и духовно лечат людей! После них хорошо на душе! Хочется сказать спасибо всем, кто принял в них участие и пожелать творческих успехов. Кто знает свое прошлое может быть уверен в своем будущем!” - отметил Дмитрий Зимин на одной из встреч.