Глава района посетил гостевой дом "У Лукоморья"

22 сентября 2016 г.
     В рамках рабочего визита в село Воздвиженье М.В.Мартюнин, глава района, посетил сельский гостевой дом «У Лукоморья». Михаил Викторович осмотрел инфраструктуру дома, подъездные пути, оценил условия проживания и питания гостей. Хозяевами гостевого дома является семья Дегальцевых Анатолия Николаевича и Валентины Петровны. Гостевой дом расположен в живописном месте: на берегу реки Волга, рядом березовая роща, песчаный пляж, смешанный лес. Своим гостям хозяева предлагают услуги по рыбной ловле, сбору ягод и грибов. В пользование гостей предоставляются гостиная, просторная столовая и кухня, два балкона, с которых открывается замечательный вид на Волгу, уютные комнаты. Гостевой дом «У Лукоморья» включен в каталог Сельских гостевых домов Ивановской области.