Мой выбор, Моё будущее

С.С. ВОСКРЕСЕНСКИЙ

 

 

 

 

 

Губернатор Ивановской области 

А.В. МОЛОДОВ
 
 
 
       
 
 
 

 

 

 

 Глава
Заволжского муниципального района

А.В. МОЛОДОВ

 Интернет-приемная

Анонсы
Информация
Юридический адрес:
155412 Ивановская обл.,
г. Заволжск, ул. Мира, 7
Телефон: 8(49333) 6-00-49
Факс:
8 (49333) 6-00-49 
Эл. почта:
37zavadm@ivreg.ru
 

  

                 

Команда муниципальных служащих Заволжского района приняла участие в сдаче норм ГТО

26 сентября 2016 г.
Два дня 23 и 24 сентября команда муниципальных служащих Заволжского района принимала участие в сдаче норм ГТО.
23 сентября в спортивно-развлекательном комплексе «Олимпия» состоялось торжественное открытие спартакиады Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» и сдача нормативов. Участников мероприятия поприветствовала заместитель председателя правительства области Ирина Эрмиш.
Программа Спартакиады комплекса ГТО включает 10 видов испытаний. В первый день муниципальные служащие сдали подтягивание, отжимание, подтягивание на низкой перекладине, прыжки с места, тест на гибкость,  стрельбу и поднимание туловища. Во второй день были включены испытания по беговым видам, метание спортивного снаряда, плавание. Сдача нормативов во второй день проходила в городе Шуя.
По результатам прохождения всех испытаний будут определены команды победителей среди администраций муниципальных образований и исполнительных органов государственной власти Ивановской области. Участники спартакиады получат знаки отличия, а победители в командном первенстве будут награждены кубками, грамотами и призами.