Мой выбор, Моё будущее

С.С. ВОСКРЕСЕНСКИЙ

 

 

 

 

 

Губернатор Ивановской области 

А.В. МОЛОДОВ
 
 
 
       
 
 
 

 

 

 

 Глава
Заволжского муниципального района

А.В. МОЛОДОВ

 Интернет-приемная

Анонсы
Информация
Юридический адрес:
155412 Ивановская обл.,
г. Заволжск, ул. Мира, 7
Телефон: 8(49333) 6-00-49
Факс:
8 (49333) 6-00-49 
Эл. почта:
37zavadm@ivreg.ru
 

  

                 

Для воспитанников ДЮСШ прозвучал «Первый свисток»

4 октября 2016 г.
   1 октября в детско-юношеской спортивной школе зародилась новая замечательная традиция: как учебный год начинается с «Первого звонка», так и новый спортивный сезон теперь принято начинать с «Первого свистка». Право дать «Первый свисток» было предоставлено директору МАУ ДО «Заволжская ДЮСШ» А.В.Дегтяреву.
    Сегодня на базе спортшколы работают отделения футбола, тяжелой атлетики, волейбола, баскетбола, КАРАТЭ, рукопашного боя, стрельбы, лыжных гонок и шахмат. Это не окончательный список, потому что руководство спортшколы постоянно работает над расширением границ занятий спортом в нашем районе. Заволжцы достойно представляют наш район на соревнованиях различного уровня.
   С началом нового спортивного сезона тренеров и их воспитанников поздравили М.В.Мартюнин, глава Заволжского муниципального района, А.В.Молодов, секретарь Заволжского районного местного отделения партии «Единая Россия», председатель Совета Заволжского муниципального района. В качестве подарка Анатолий Вячеславович вручил тренерам и воспитанникам  футболки с логотипом района и партии. Руководители пожелали тренерам профессиональных успехов и новых громких побед, а воспитанникам упорства, энергии, несгибаемой воли к победе и блестящих достижений!
    Завершилось мероприятие показательными выступлениями отделений спортшколы.