Мой выбор, Моё будущее

С.С. ВОСКРЕСЕНСКИЙ

 

 

 

 

 

Губернатор Ивановской области 

А.В. МОЛОДОВ
 
 
 
       
 
 
 

 

 

 

 Глава
Заволжского муниципального района

А.В. МОЛОДОВ

 Интернет-приемная

Анонсы
Информация
Юридический адрес:
155412 Ивановская обл.,
г. Заволжск, ул. Мира, 7
Телефон: 8(49333) 6-00-49
Факс:
8 (49333) 6-00-49 
Эл. почта:
37zavadm@ivreg.ru
 

  

                 

Прошлое очередное заседание комиссии по недоимке

3 октября 2016 г.
   29 сентября в администрации района состоялось совместное заседание Межведомственной комиссии по обеспечению своевременности и полноты поступлений обязательных платежей в бюджеты всех уровней бюджетной системы и государственные внебюджетные фонды и Межведомственной комиссии по осуществлению контроля за исполнением требований трудового законодательства.
   Первым члены комиссии рассмотрели вопрос о задолженности предприятий и индивидуальных предпринимателей по арендной плате за земельные участки и имущество, по уплате страховых взносов на обязательное пенсионное и медицинское страхование, в Фонд социального страхования, по уплате налогов. На заседание было приглашено 7 руководителей предприятий и индивидуальных предпринимателей, имеющих задолженность. Из них в работе комиссии приняли участие только двое. В результате были определены сроки для информирования администрации о принимаемых мерах по устранению задолженности.
   Вторым члены комиссии рассмотрели вопрос о соблюдении требований трудового законодательства на территории района. На заседание было приглашено четыре индивидуальных предпринимателя. Это те индивидуальные предприниматели, у кого в ходе рейда рабочая группа по легализации трудовых отношений выявила нарушения. В работе комиссии приняли участие два индивидуальных предпринимателя. Им рекомендовано в кратчайшие сроки устранить нарушения трудового законодательства РФ и  оформить с работниками трудовые договоры.