Делегация Заволжского района навестила земляков в Пучежском доме-интернате

6 октября 2016 г.
   В рамках празднования Международного дня пожилых людей 4 октября делегация Заволжского района навестили земляков, проживающих в бюджетном стационарном учреждении социального обслуживания Ивановской области «Пучежский дом-интернат для престарелых и инвалидов».  Сегодня в доме-интернате проживает 27 жителей Заволжска и Заволжского района. С прошедшим праздником людей старшего поколения поздравили А.П. Талов, заместитель главы администрации Заволжского муниципального района по социальным вопросам, Т.М.Папахина, инспектор администрации Заволжского городского поселения, и Г.Е.Шемякина, член президиума районного Совета ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов, пожелав крепкого здоровья, долголетия, бодрости духа и оптимизма.
  Для проживающих дома-интерната состоялся концерт вокальной группы «Зимние вишни» Заволжского городского дома культуры. Артисты подарили пожилым людям прекрасный праздник и хорошее настроение, в ответ в зале не смолкали аплодисменты.
   По традиции для наших земляков администрациями Заволжского муниципального района и Заволжского городского поселения были приготовлены подарки. К сожалению, по состоянию здоровья прийти в зал на праздник смогли не все, поэтому представители делегации навестили каждого нашего земляка. Заволжцы были очень благодарны, что их помнят, что к ним приезжают.