В память о погибших милиционерах состоялся турнир по панкратиону

10 октября 2016 г.
     8 октября 2016 года в спорткомплексе «Юбилейный» прошел XVIΙ межрегиональный турнир по панкратиону, посвящённый памяти погибших милиционеров при исполнении служебного и гражданского долга. В нем приняли участие более 140 спортсменов из Иванова, Кинешмы, Юрьевца, Пучежа, Фурманова, Наволок, Вичуги, Заволжска и пос.Островское.
         Участников турнира, болельщиков и родственников погибших приветствовали А.А.Самышин, первый заместитель главы администрации Заволжского муниципального района, Н. В. Маштаков, заместитель начальника по воспитательной работе межмуниципального отдела МВД России «Кинешемский», майор внутренней службы, В.Д.Барановский, подполковник полиции, ветеран боевых действий, представитель ассоциации боевых действий органов внутренних дел и внутренних войск России, В.В.Козляев, полковник в отставке, ветеран боевых действий, председатель совета ветеранов УФСИН России по Ивановской области, М.В.Куликов, заместитель председателя ассоциации боевых действий органов внутренних дел и внутренних войск России, Г.В.Лазарева, председатель совета ветеранов МВД.
      Открывая турнир, участники и гости почтили память погибших минутой молчания в знак вечной памяти и признательности за наш покой и безопасность.
         В завершении турнира состоялась церемония награждения юных победителей. Вручены медали и грамоты.