Аграриев Заволжского района поздравили с профессиональным праздником

19 октября 2016 г.
     Торжественное мероприятие, посвященное Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, состоялось 19 октября.
    Труд работников сельского хозяйства тяжёлый и почетный, требующий большой силы и самоотдачи. Трудолюбие, с которым сельчане выполняют свою работу, заслуживает самого глубокого уважения. Аграриев Заволжского района с профессиональным праздником поздравили О.А.Сенова, заместитель главы администрации Заволжского муниципального района по финансам и экономической политике, и А.В.Молодов, председатель Совета Заволжского муниципального района, секретарь местного районного отделения партии «Единая Россия».  Выступающие пожелали труженикам села, прежде всего, здоровья и терпения, хорошей погоды и оптимизма.
      За многолетний добросовестный труд в системе агропромышленного комплекса и в связи с профессиональным праздником Благодарностью Министерства сельского хозяйства Российской Федерации награждены Т.Г.Голубева, телятница СПК «Колшево» и А.В.Толокнов, тракторист СПК «Колшево». Благодарность Департамента сельского хозяйства и продовольствия Ивановской области вручена А.Н.Смирнову, слесарю-оператору  ООО «Коротиха», и Т.В.Смирновой, главному специалисту отдела экономики и предпринимательства администрации Заволжского района. Почетной грамотой Главы Заволжского муниципального района награждены О.П.Соболев, механизатор СПК «Колшево», П.Ю.Куликов, механизатор СПК «Колшево», Э.А.Руднев, технолог  ООО «Волжское молоко», Г.В.Смирнова, начальник производства ООО «Волжское молоко». Благодарность Главы Заволжского муниципального района вручена А.К.Шалёву, слесарю ООО «Волжское молоко». Благодарности от имени партии «Единая Россия» вручены В.А.Калинову, генеральному директору ООО «Коротиха» и О.К.Клукиной, оператору машинного доения СПК «Колшево».
    Еще одна высокая награда – Почетная грамота Губернатора Ивановской области – будет вручена в областном центре на торжественном мероприятии, посвященном Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, С.И.Смирнову, трактористу СПК «Колшево».
    Поздравляем!