Мой выбор, Моё будущее

С.С. ВОСКРЕСЕНСКИЙ

 

 

 

 

 

Губернатор Ивановской области 

А.В. МОЛОДОВ
 
 
 
       
 
 
 

 

 

 

 Глава
Заволжского муниципального района

А.В. МОЛОДОВ

 Интернет-приемная

Анонсы
Информация
Юридический адрес:
155412 Ивановская обл.,
г. Заволжск, ул. Мира, 7
Телефон: 8(49333) 6-00-49
Факс:
8 (49333) 6-00-49 
Эл. почта:
37zavadm@ivreg.ru
 

  

                 

Состоялась рабочая поездка в с. Колшево Дмитриевского сельского поселения.

10 ноября 2016 г.
   В рамках рабочего визита, который состоялся 8 ноября, А.А.Самышин, первый заместитель главы администрации Заволжского муниципального района, совместно с И.Л.Смирновой, главой Дмитриевского сельского поселения, провел личный прием граждан. Вопросы, с которыми обращались жители, касались централизации сферы культуры, ремонта моста через реку Покша, соединяющего Ивановскую и Костромскую  области, отсутствия проводной и мобильной связи в селе Ивашево. Некоторые вопросы были решены во время встречи, другие взяты на контроль для дальнейшей проработки.
   Во время визита Александр Александрович посетил будущий паломнический центр, организацией которого занимается иерей, настоятель Колшевского прихода при церкви Смоленской Божией Матери отец Роман. Центр располагается в здании бывшего отделения временного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов в с.Колшево. Здание передано в собственность Кинешемской Епархии около года назад. За это время уже многое сделано: установлены котлы на дровах длительного горения, оборудованы кухня и столовая, приобретены 20 постельных комплектов. Уже в зимние каникулы для проживания в паломническом центре к отцу Роману и матушке Наталье приедут дети из Кинешмы.
   Также в рамках рабочей поездки Александр Александрович встретился с руководителем СПК «Колшево» М.Ю.Соболевой, коллективом Колшевской школы, посетил сельскую библиотеку и клуб.