Мой выбор, Моё будущее

С.С. ВОСКРЕСЕНСКИЙ

 

 

 

 

 

Губернатор Ивановской области 

А.В. МОЛОДОВ
 
 
 
       
 
 
 

 

 

 

 Глава
Заволжского муниципального района

А.В. МОЛОДОВ

 Интернет-приемная

Анонсы
Информация
Юридический адрес:
155412 Ивановская обл.,
г. Заволжск, ул. Мира, 7
Телефон: 8(49333) 6-00-49
Факс:
8 (49333) 6-00-49 
Эл. почта:
37zavadm@ivreg.ru
 

  

                 

Заволжские полицейские отметили профессиональный праздник

11 ноября 2016 г.
    10 ноября в городском Доме культуры состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню сотрудников органов внутренних дел. 
     Ради спокойствия и благополучия люди в погонах готовы прийти на помощь днем и ночью: расследуя преступления, патрулируя улицы города, следя за порядком на дорогах, при этом часто жертвуя своим личным временем.
    Открывая торжественное мероприятие, заместитель начальника Отделения Полиции № 8 г. Заволжск межмуниципального отдела  МВД России «Кинешемский» майор полиции С.К.Ильин поздравил коллег с профессиональным праздником, пожелал счастья, здоровья, оптимизма и побольше времени, проведенного в кругу семьи.
    Поздравляя сотрудников полиции А.А.Самышин, первый заместитель главы администрации Заволжского муниципального района, поблагодарил личный состав за верность присяге и высокую ответственность при исполнении служебных обязанностей. Особые слова благодарности он адресовал ветеранам, которые на протяжении многих лет формировали достойный образ сотрудника правопорядка и, находясь на заслуженном отдыхе, продолжают передавать накопленный опыт и знания молодому поколению. Александр Александрович вручил Благодарственные письма сотрудникам и подарил для отделения микроволновую печь.
    Поздравить сотрудников органов внутренних дел также пришли первый заместитель главы администрации  Заволжского городского поселения  С.А.Баклашин и руководитель исполкома Заволжского районного местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" О.Ю.Матюшина. В качестве подарка Ольга Юрьевна вручила денежный сертификат от секретаря районного местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» А.В.Молодова на укрепление материально-технической базы Заволжского отделения полиции. Она также отметила, что в рамках партийного проекта и при полном финансировании А.В.Молодова, произведена замена плиточного покрытия на высокотехнологичное у памятного камня в деревне Зубцово, где в 2000 году при исполнении служебного и гражданского долга погибли заволжские сотрудники. Такая же работа будет произведена в 2017 году у памятного камня в деревне Емельяново.
    Слова поздравлений в этот день прозвучали от начальника отдела Военного комиссариата по Заволжскому району Д.В.Дворецкого, председателя роайонного Совета ветеранов В.Н.Лебедевой, руководителя ОБУСО «Заволжский ЦСО» О.В.Советовой. От Совета ветеранов и Центра социального обслуживания вручены благодарственные письма Г.А.Лазаревой и всему коллективу ветеранской организации МВД.
    Благодаря каждодневной работе людей в погонах заволжцы могут чувствовать себя в безопасности. В день праздника сотрудникам Отделения Полиции № 8 г. Заволжск межмуниципального отдела  МВД России «Кинешемский» было вручено много грамот и благодарственных писем, как знак признательности за их нелегкий, но такой необходимый труд.
    В этот день сотрудники полиции минутой молчания почтили память товарищей, которые отдали жизнь за торжество закона.
   Перед ветеранами и сотрудниками полиции с яркими и запоминающимися номерами выступили солисты городского Дома культуры: Сергей Иванов, Светлана Зотикова и Ирина Орлова, хор с.Есиплево «Бабье лето», танцевальная группа «Ириски»Альбина Малинина, Сергей Сорокин и воспитанники детского сада №3.