Мой выбор, Моё будущее

С.С. ВОСКРЕСЕНСКИЙ

 

 

 

 

 

Губернатор Ивановской области 

А.В. МОЛОДОВ
 
 
 
       
 
 
 

 

 

 

 Глава
Заволжского муниципального района

А.В. МОЛОДОВ

 Интернет-приемная

Анонсы
Информация
Юридический адрес:
155412 Ивановская обл.,
г. Заволжск, ул. Мира, 7
Телефон: 8(49333) 6-00-49
Факс:
8 (49333) 6-00-49 
Эл. почта:
37zavadm@ivreg.ru
 

  

                 

Новости

31 декабря 2021 г.
Новогоднее поздравление Главы Заволжского муниципального района Андрея Потанина и Главы Заволжского городского поселения Вячеслава Касаткина
31 декабря 2021 г.
 Уважаемые жители и гости Заволжского района! Поздравляем вас с наступающим Новым годом! Новый год - один из самых любимых и долгожданных праздников. Мы связываем с ним светлые и добрые чувства, ждём исполнения заветных желаний, подводим итоги и строим планы на будущее.
30 декабря 2021 г.
 Сегодня, 30 декабря, в преддверии новогодних праздников, глава Заволжского муниципального района Андрей Потанин выступил в роли Деда Мороза, исполнив желание долматовских ребятишек.
30 декабря 2021 г.
Сегодня, 30 декабря, сотрудники отдела муниципального контроля администрации Заволжского муниципального района совершили очередной выезд на полигон ТБО с целью проведения осмотра противопожарной готовности.
30 декабря 2021 г.
Новый год – это самый веселый и долгожданный праздник. Его любят взрослые и дети. В Заволжском центре социального обслуживания 28 декабря прошел праздник. «Новогодние забавы» для участников группы здоровья «Движение – эликсир долголетия». Мероприятие проходило возле настоящей живой ёлки у здания центра.
30 декабря 2021 г.
13 и 14 декабря в Заволжской детской школе искусств имени Воскресенских состоялось торжественное вручение дипломов победителей и участников Всероссийского конкурса изобразительного искусства для дошкольников и детей младшего школьного возраста «Уши, ноги и хвосты».
30 декабря 2021 г.
Жители Заволжского района могут принять участие в опросе населения, отметив, из какого источника они чаще всего узнают о деятельности главы Заволжского муниципального района, органов местного самоуправления, а также новости  и информацию об интересных событиях Заволжского района.
30 декабря 2021 г.
Направления развития Росреестра – на пользу людям. Клиентоориентированный подход в сочетании с полномочия по нормативному гражданскому регулированию рынка недвижимости обеспечил Росреестру возможности повысить удобство получения государственных услуг и расширить права собственников недвижимости. 
30 декабря 2021 г.
В новогодние праздники регистрационно-экзаменационное подразделение Госавтоинспекции МО МВД России "Кинешемский" будет работать в следующем режиме: 31 декабря 2021 года – выходной ден, 1, 2, 3, 7, 8, 9, 10 января 2022 года – выходные дни, 4, 5 и 6 января 2022 года – рабочие дни (с 08-30 до 16-00);
30 декабря 2021 г.
26 ноября в городе Приволжск в дистанционном формате прошёл X открытый фестиваль-конкурс «Запомните меня таким», посвящённый памяти Народного артиста СССР Олега Борисова. В нём принимали участие 575 конкурсантов из разных уголков нашей страны.
29 декабря 2021 г.
Завтра, 30 декабря, в связи с работами на участке подготовки питьевой воды с 9.00 до 11.00 будет отключена подача воды на город Заволжск.
29 декабря 2021 г.
Время новогодних праздников - это время красивой, доброй сказки, которая приходит в конце каждого года.
В преддверии новогодних праздников на реабилитационной площадке Заволжского центра социального обслуживания состоялось новогоднее представление «В гостях у ёлки» для детей с ограниченными возможностями здоровья.
29 декабря 2021 г.
 31 декабря почтовые отделения Ивановской области будут работать по графику воскресенья. Исключение составит отделение в ТРЦ «Серебряный город». В предпраздничные и праздничный дни оно продолжит работать в обычном режиме.
29 декабря 2021 г.
Воспитанники художественного отделения Заволжской детской школы искусств имени Воскресенских приняли участие в Международном художественном конкурсе «Дерзай - твори», который ежегодно проводится под руководством председателя секции культурологии Европейской академии естественных наук, профессора Татьяны Бреславцевой.
29 декабря 2021 г.
В преддверии новогодних праздников сотрудники ГИБДД перейдут на усиленный вариант несения службы. Плотность нарядов ДПС будет увеличена. В ходе усиления особое внимание сотрудников Госавтоинспекции будет уделено выявлению водителей в состоянии опьянения, пресечению нарушений скоростного режима, выезда на полосу, предназначенную для встречного движения, нарушения правил проезда на перекрестках. 
29 декабря 2021 г.
Если бы исследовать, какие наиболее популярные слова использовались в текстах о работе Росреестра в уходящем году, то вполне вероятно, что в числе претендентов оказались бы «амнистия» и «цифровизация». Правда, они не новые – упрощение регистрационных процедур и их перевод в режим онлайн для Росреестра скорее традиция, чем новация.
28 декабря 2021 г.
Заволжская детская школа искусств имени Воскресенских представляет новогодний концерт воспитанников "Вот и снова Новый год"
28 декабря 2021 г.
В преддверии Нового года, 28 декабря, в администрации Заволжского муниципального района вручен государственный жилищный сертификат переселенцу с Крайнего Севера, ставшему на учёт в 2013 году.
28 декабря 2021 г.
Госавтоинспекция напоминает, что катание на «ватрушках», санках, ледянках должно проходить на специально оборудованных для них спусках, площадках, не выходящих на проезжую часть. Тем более не допустима буксировка тюбингов транспортными средствами. Такая «зимняя забава» может закончиться весьма трагически и повлечь серьезные последствия.
28 декабря 2021 г.
С целью профилактики и выявления нарушений, связанных с управлением транспортными средствами в состоянии опьянения, 25 декабря на территории обслуживания МО МВД России "Кинешемский" сотрудники Госавтоинспекции провели рейдовые мероприятия по пресечению нарушений правил дорожного движения со стороны водителей, приводящих к дорожно-транспортным происшествиям. В ходе рейда фактов управления транспортным средством водителем в состоянии опьянения не выявлено.
Страницы: