Мой выбор, Моё будущее

С.С. ВОСКРЕСЕНСКИЙ

 

 

 

 

 

Губернатор Ивановской области 

А.В. МОЛОДОВ
 
 
 
       
 
 
 

 

 

 

 Глава
Заволжского муниципального района

А.В. МОЛОДОВ

 Интернет-приемная

Анонсы
Информация
Юридический адрес:
155412 Ивановская обл.,
г. Заволжск, ул. Мира, 7
Телефон: 8(49333) 6-00-49
Факс:
8 (49333) 6-00-49 
Эл. почта:
37zavadm@ivreg.ru
 

  

                 

Новости

30 декабря 2021 г.
26 ноября в городе Приволжск в дистанционном формате прошёл X открытый фестиваль-конкурс «Запомните меня таким», посвящённый памяти Народного артиста СССР Олега Борисова. В нём принимали участие 575 конкурсантов из разных уголков нашей страны.
29 декабря 2021 г.
Завтра, 30 декабря, в связи с работами на участке подготовки питьевой воды с 9.00 до 11.00 будет отключена подача воды на город Заволжск.
29 декабря 2021 г.
Время новогодних праздников - это время красивой, доброй сказки, которая приходит в конце каждого года.
В преддверии новогодних праздников на реабилитационной площадке Заволжского центра социального обслуживания состоялось новогоднее представление «В гостях у ёлки» для детей с ограниченными возможностями здоровья.
29 декабря 2021 г.
 31 декабря почтовые отделения Ивановской области будут работать по графику воскресенья. Исключение составит отделение в ТРЦ «Серебряный город». В предпраздничные и праздничный дни оно продолжит работать в обычном режиме.
29 декабря 2021 г.
Воспитанники художественного отделения Заволжской детской школы искусств имени Воскресенских приняли участие в Международном художественном конкурсе «Дерзай - твори», который ежегодно проводится под руководством председателя секции культурологии Европейской академии естественных наук, профессора Татьяны Бреславцевой.
29 декабря 2021 г.
В преддверии новогодних праздников сотрудники ГИБДД перейдут на усиленный вариант несения службы. Плотность нарядов ДПС будет увеличена. В ходе усиления особое внимание сотрудников Госавтоинспекции будет уделено выявлению водителей в состоянии опьянения, пресечению нарушений скоростного режима, выезда на полосу, предназначенную для встречного движения, нарушения правил проезда на перекрестках. 
29 декабря 2021 г.
Если бы исследовать, какие наиболее популярные слова использовались в текстах о работе Росреестра в уходящем году, то вполне вероятно, что в числе претендентов оказались бы «амнистия» и «цифровизация». Правда, они не новые – упрощение регистрационных процедур и их перевод в режим онлайн для Росреестра скорее традиция, чем новация.
28 декабря 2021 г.
Заволжская детская школа искусств имени Воскресенских представляет новогодний концерт воспитанников "Вот и снова Новый год"
28 декабря 2021 г.
В преддверии Нового года, 28 декабря, в администрации Заволжского муниципального района вручен государственный жилищный сертификат переселенцу с Крайнего Севера, ставшему на учёт в 2013 году.
28 декабря 2021 г.
Госавтоинспекция напоминает, что катание на «ватрушках», санках, ледянках должно проходить на специально оборудованных для них спусках, площадках, не выходящих на проезжую часть. Тем более не допустима буксировка тюбингов транспортными средствами. Такая «зимняя забава» может закончиться весьма трагически и повлечь серьезные последствия.
28 декабря 2021 г.
С целью профилактики и выявления нарушений, связанных с управлением транспортными средствами в состоянии опьянения, 25 декабря на территории обслуживания МО МВД России "Кинешемский" сотрудники Госавтоинспекции провели рейдовые мероприятия по пресечению нарушений правил дорожного движения со стороны водителей, приводящих к дорожно-транспортным происшествиям. В ходе рейда фактов управления транспортным средством водителем в состоянии опьянения не выявлено.
28 декабря 2021 г.
Заволжская детская школа искусств имени Воскресенских подготовила новогоднюю видео-выставку работ воспитанников "Волшебница зима"
27 декабря 2021 г.
В преддверии Нового года глава Заволжского муниципального района Андрей Потанин поздравил с наступающим праздником обучающихся, которые добились больших успехов в творчестве, учёбе, спорте, различных олимпиадах и конкурсах.
27 декабря 2021 г.
Что делать, если кадастровая стоимость завышена? Чего ждать от проверок госземнадзора? Как избежать проблем с регистрацией перепланировок и вспомогательных зданий? Какие возможности дает сервис «Земля для стройки»?
27 декабря 2021 г.
24 декабря в центре социальных компетенций «Притяжение» города Иваново прошла торжественная церемония награждения участников мероприятий «Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» и физкультурно-массовых мероприятий 2021 года.
27 декабря 2021 г.
 Ежегодно 27 декабря профессиональный праздник отмечают российские спасатели. День спасателя отмечается в России уже 31 год, в этот день в 1990 году был создан корпус спасателей, который позже переименовали в МЧС. С самого утра сотрудников пожарно-спасательной части № 21 города Заволжска с профессиональным праздником поздравил глава Заволжского муниципального района Андрей Потанин.
27 декабря 2021 г.
По данным Заволжского филиала Кинешемской центральной районной больницы в Заволжском муниципальном районе число заболевших новой коронавирусной инфекцией составляет 1592 человека, выздоровели 1535 человек. За последнюю неделю заболевших COVID-19 в Заволжском районе 11 человек, выздоровели 15 человек. На сегодняшний день в Заволжском районе 57 активных случаев заражения новой коронавирусной инфекцией.
27 декабря 2021 г.
Уважаемые сотрудники и ветераны МЧС России! Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём спасателя Российской Федерации! Трудно переоценить важность и значимость дела, которое вы выполняете каждый день, рискуя собственной жизнью. То, что для обычного человека является подвигом, для вас – повседневная работа, не знающая выходных и требующая огромной самоотдачи, мужества и организованности. Вы по первому сигналу готовы немедленно прийти на помощь людям и отправиться в эпицентр любых происшествий.
24 декабря 2021 г.
   Подведены итоги областного конкурса праздничных сувениров и украшений «Новогодний ларец чудес», который проводился при поддержке департамента социальной защиты населения Ивановской области и Ивановской областной Думы. В нем приняли участие все категории граждан, получающие социальные услуги в организациях, подведомственных департаменту соцзащиты.
24 декабря 2021 г.
В конце ноября 2021 года госинспекторы Россельхознадзора выявили нарушения требований законодательства в области карантина растений. Так, в начале ноября 2021 года три собственника подкарантинной продукции вывезли без карантинного сертификата 300,0 м³ пиломатериалов хвойных пород из карантинной фитосанитарной зоны Ивановской области.
Страницы: