Мой выбор, Моё будущее

С.С. ВОСКРЕСЕНСКИЙ

 

 

 

 

 

Губернатор Ивановской области 

А.В. МОЛОДОВ
 
 
 
       
 
 
 

 

 

 

 Глава
Заволжского муниципального района

А.В. МОЛОДОВ

 Интернет-приемная

Анонсы
Информация
Юридический адрес:
155412 Ивановская обл.,
г. Заволжск, ул. Мира, 7
Телефон: 8(49333) 6-00-49
Факс:
8 (49333) 6-00-49 
Эл. почта:
37zavadm@ivreg.ru
 

  

                 

Новости

15 июля 2021 г.
 Жители Заволжского района могут принять участие в IT-опросе по оценке населением эффективности деятельности органов местного самоуправления. Пройти опрос можно на официальном сайте Правительства Ивановской области в разделе «Регион» подразделе «Опрос населения».
14 июля 2021 г.
 Для выпускников школ закончился период сдачи единого государственного экзамена, подведены итоги.
 Напомним, что в этом году экзамены проводились в сложных условиях, связанных с профилактикой распространения новой коронавирусной инфекции. Работа Заволжского лицея, на базе которого расположен пункт проведения экзаменов, была организована в соответствии с требованиями санитарного законодательства.
14 июля 2021 г.
 В начале июня волонтёры Победы Заволжского района совместно с председателем районного совета ветеранов Еленой Гладышевой приняли участие в высадке цветов в клумбы возле обелиска павшим воинам в Великой Отечественной войне на улице Фрунзе.
13 июля 2021 г.
В указ губернатора «О введении на территории Ивановской области режима повышенной готовности» внесены изменения, касающиеся порядка работы общественного транспорта.
13 июля 2021 г.
 8 июня, в День семьи, любви и верности, мы писали о семейной паре, связанной с Заволжским районом -  Фёдоре и Анне Бредихиных. Сегодня мы расскажем о Геннадии и Екатерине Невельских.
12 июля 2021 г.
8 июля сотрудники отдела муниципального контроля администрации Заволжского муниципального района совершили очередной выезд на полигон ТБО с целью мониторинга ситуации. Также была проведена проверка наличия и работоспособности средств пожаротушения.
12 июля 2021 г.
По данным Заволжского филиала Кинешемской центральной районной больницы в Заволжском муниципальном районе на 9 июля число заболевших новой коронавирусной инфекцией составляет 610 человек, выздоровели 543 человека. За последнюю неделю заболевших COVID-19 в Заволжском районе 14 человек, выздоровели 21 человек. На сегодняшний день в Заволжском районе 67 активных случаев заражения новой коронавирусной инфекцией.
9 июля 2021 г.
8 июля  отмечался День семьи, любви и верности. Олицетворением любви и семейного счастья являются супружеские пары, которые прожили вместе многие годы. В этот день в Заволжском городском доме культуры чествовали семейные пары, накопившие в своём семейном сундучке такие сокровища, как любовь, нежность, взаимопонимание.
8 июля 2021 г.
 7 июля губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский встретился с выпускниками школ, получившими высшие баллы по различным предметам на едином государственном экзамене. По итогам государственной аттестации в текущем году в регионе – 36 стобалльных результатов. От Заволжского муниципального района на встречу была приглашена выпускница, медалистка Заволжского лицея Варвара Грызунова, которая сдала ЕГЭ по русскому языку на 100 баллов.
8 июля 2021 г.
В 2008 году в России появился необычный праздник – день Семьи, Любви и Верности. Отмечается он 8 июля, в памятный день святых Петра и Февронии Муромских. Житие православных супругов — образец христианского брака и символ идеальных семейных отношений. Подобное можно сказать и о другой паре – Анне Дмитриевне и Фёдоре Александровиче Бредихиных.
8 июля 2021 г.
Уважаемые жители Заволжского района! Поздравляем вас с тёплым и светлым праздником - Днём семьи, любви и верности! Этот праздник имеет глубокие исторические корни. Его покровителями считаются православные святые – супруги Пётр и Феврония Муромские, чьи преданность и уважение друг к другу, взаимная любовь и забота стали символом счастливой супружеской жизни.
6 июля 2021 г.
За прошедшую неделю сотрудники администрации Заволжского муниципального района совместно с сотрудником полиции совершили два рейда на 19 объектов розничной торговли по соблюдению регламентов по проведению профилактических мероприятий и дезинфекции в целях недопущения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID - 19) на территории Ивановской области.
6 июля 2021 г.
В администрации Заволжского муниципального района под председательством главы муниципалитета Андрея Потанина состоялось совместное заседание межведомственной  комиссии  по мобилизации налоговых и неналоговых доходов в консолидированный бюджет Заволжского муниципального района и страховых взносов в государственные внебюджетные фонды и  межведомственной  комиссии  по  осуществлению  контроля  за  исполнением  требований  трудового  законодательства.
6 июля 2021 г.
 С 1 по 30 июня проходил региональный этап открытого заочного смотра-конкурса на лучшую постановку физкультурной работы и развитие массового спорта среди школьных спортивных клубов в Ивановской области. Цель смотра-конкурса – поддержка и развитие деятельности школьных спортивных клубов, направленной на развитие массовых и индивидуальных форм физкультурной и спортивно-массовой работы с обучающимися образовательных организаций.
5 июля 2021 г.
Сегодня, 5 июля, глава Заволжского муниципального района Андрей Потанин в городском парке встретился с неравнодушными жителями, которые принимают активное участие в благоустройстве клумбы в центре парка.
5 июля 2021 г.
 Сегодня, 5 июля, состоялась встреча главы Заволжского муниципального района Андрея Потанина с выпускниками, планирующими поступить в высшие военные учебные заведения. На встрече также присутствовал военный комиссар Заволжского района Дмитрий Дворецкий.
2 июля 2021 г.
По данным Заволжского филиала Кинешемской центральной районной больницы в Заволжском муниципальном районе число заболевших новой коронавирусной инфекцией составляет 600 человек, выздоровели 561 человек.
1 июля 2021 г.
Сегодня, 1 июля, сотрудники отдела муниципального контроля администрации Заволжского муниципального района совершили очередной выезд на полигон ТБО с целью мониторинга ситуации.
1 июля 2021 г.
​​​​​​​В дистанционном формате прошло очередное заседание Заволжской районной трёхсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений. Была предоставлена информация о летней оздоровительной кампании детей и подростков, о дополнительных  гарантиях социальной поддержки граждан предпенсионного возраста и оценке эффективности реализации муниципальных программ Заволжского муниципального района за 2020 год.
1 июля 2021 г.
Муниципальный контракт заключён с акционерным обществом «Полигон» из города Томск, которое в рамках реализации мероприятий регионального проекта «Оздоровление Волги» национального проекта «Экология» принимает на себя обязательства на выполнение работ по ликвидации четырёх объектов размещения химических отходов, расположенных на территории города Заволжск.
Страницы: