16 июня 2023 г.
26 августа 2023 г. состоится праздничное шествие, начало 11:30.
16 июня 2023 г.
5 июня в Кинешемском инспекторском отделении государственной инспекции по маломерным судам МЧС России состоялась познавательная экскурсия.
15 июня 2023 г.
В Ивановской области введена дополнительная мера поддержки для семей военнослужащих.
15 июня 2023 г.
Поздравления от администраций Заволжского муниципального района и Заволжского городского поселения в честь Дня рождения принимает Почетный гражданин города Заволжска Ратас Вера Константиновна.
14 июня 2023 г.
Юбилей отметила жительница города Заволжска, Калинова Лидия Ивановна.
14 июня 2023 г.
Целью которого является поддержка талантливой молодежи, развитие творческого потенциала молодежи, формирование положительного образа молодежи Заволжского района.
14 июня 2023 г.
Работы по устранению аварийной ситуации ведутся специалистами МУП «ВОЛГА» в усиленном режиме.
15 июня подача воды будет возобновлена в полном объеме.
13 июня 2023 г.
В честь праздника – Дня России на стадионе города состоялась концертная программа, а также прошли акции «Российский триколор» и «Аквагрим мой флаг - моя гордость».
13 июня 2023 г.
В Ивановской области по материалам проверки природоохранной прокуратуры возбуждено уголовное дело о незаконной вырубке деревьев, выполняющих водоохранно-защитные функции на водосборной площади реки Волга
13 июня 2023 г.
10 июня село Заречный отмечало славный праздник "День села"
13 июня 2023 г.
В лагере дневного пребывания Заволжского лицея сотрудники Госавтоинспекции провели урок дорожной безопасности.
12 июня 2023 г.
Уважаемые жители Заволжска и района!
Отделение по Ивановской области Главного управления по Центральному федеральному округу Центрального банка Российской Федерации (отделение Иваново) в рамках мероприятий по повышению финансовой грамотности населения, проживающего на отдаленных, малонаселенных и труднодоступных территориях региона информирует о перспективных форматах получения финансовых услуг и новых способах приема платежей.
12 июня 2023 г.
9 июня отмечает свой юбилейный день рождения Почетный гражданин г.Заволжска С.П. Волкова. Поздравления, цветы и памятные подарки со словами благодарности и наилучшими пожеланиями здоровья, добра и благополучия София Петровна принимала от администраций Заволжского муниципального района и Заволжского городского поселения и от коллектива Заволжского городского художественно-краеведческого музея.
12 июня 2023 г.
Заволжская библиотека присоединилась к празднованию. Так, в рамках акции #ОкнаРоссии2023 украшены окна фасада здания детскими рисунками, плакатами, слоганами о Родине, о мире.
12 июня 2023 г.
12 июня - особая дата в истории нашей страны, которая объединяет всех, кто гордится культурным и духовным наследием нашего Отечества, приумножает его славу и могущество. Мы все хотим видеть Россию сильной процветающей державой, и эти цели достижимы стараниями и трудом каждого из нас.
9 июня 2023 г.
Скоро грядёт праздник "День России", или по другому ещё его называют "День независимости", и конечно же всех ждёт развлекательная программа! 12 июня приглашаем на спортивный стадион г. Заволжска.
9 июня 2023 г.
МЧС России предупреждает: с 14.30 09.06.2023 до 18.00 09.06.23 на территории Ивановской области ожидаются гроза, местами град.Ветер северо-западный 7-12 м/с, при грозе местами порывы 15-20 м/с, с 18.00 09.06.2023 до 18.00 10.06.23 на территории Ивановской области ожидаются в ночные часы местами небольшой кратковременный дождь.Ветер северный 6-11 м/с, днем местами порывы до 15м/с.
Будьте осторожны!
9 июня 2023 г.
Начались работы по подключению водопроводного дюкера от города Кинешмы к сетям водоснабжения города Заволжска.
9 июня 2023 г.
07 июня 2023 года с рабочим визитом объекты капитального ремонта в селе Заречный и городе Заволжске посетили начальник Департамента строительства и архитектуры Ивановской области Евгений Плетников, Глава Заволжского муниципального района Анатолий Молодов и его заместитель Глава администрации Заволжского муниципального района Валерий Бусурин.
9 июня 2023 г.
Уважаемые руководители и сотрудники предприятий текстильной и легкой промышленности, ветераны отрасли! Администрация Заволжского муниципального района поздравляет вас с профессиональным праздником!
Страницы: