9 июня 2023 г.
07 июня 2023 года с рабочим визитом объекты капитального ремонта в селе Заречный и городе Заволжске посетили начальник Департамента строительства и архитектуры Ивановской области Евгений Плетников, Глава Заволжского муниципального района Анатолий Молодов и его заместитель Глава администрации Заволжского муниципального района Валерий Бусурин.
9 июня 2023 г.
Уважаемые руководители и сотрудники предприятий текстильной и легкой промышленности, ветераны отрасли! Администрация Заволжского муниципального района поздравляет вас с профессиональным праздником!
8 июня 2023 г.
Сотрудники такой профессии отдают себя важному и нужному делу – заботиться о тех, кто не имеет возможности самостоятельно справиться с трудностями жизни, кому необходимо простое человеческое участие.
30 мая 2023 г.
Глава Заволжского муниципального района и исполняющий обязанности Заволжского городского поселения дали разъяснения и ответили на самые волнующие вопросы жителей, связанные с объединением администраций Заволжского муниципального района и Заволжского городского поселения.
30 мая 2023 г.
На территории обслуживания МО МВД России "Кинешемский" ( Юрьевецкий р-н, Заволжский р-н, Кинешемский р-н) за период с 22.05.2023 года по 28.05.2023 года сотрудниками Госавтоинспекции было выявлено 8 нарушений водителями, управляющими транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, из них 1 водитель привлечен повторно.
С целью профилактики и выявления нарушений, связанных с управлением транспортными средствами в состоянии опьянения 27 мая 2023 года на территории обслуживания МО МВД России "Кинешемский" сотрудники Госавтоинспекции провели рейдовые мероприятия. В ходе рейда выявлено 1 правонарушение за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии.
30 мая 2023 г.
Оперативный прогноз возникновения и развития чрезвычайных ситуаций на территории Ивановской области на 30 мая 2023 года
29 мая 2023 г.
Центр «Мой бизнес» приглашает предпринимателей на семинар «Правила маркировки интернет-рекламы в 2023 году: как избежать штрафов». Мероприятие состоится 5 июня 2023 г. с 13:00 в Центре «Мой бизнес» по адресу г. Иваново, пр. Шереметевский, д. 85 Г, 3 этаж.
29 мая 2023 г.
31 мая приглашаем мальчишек и девчонок, а также их родителей на праздничную программу, посвящённую Дню защиты детей.
29 мая 2023 г.
Ежегодная акция «Библионочь» в 2023 году проходит в России уже в 12-й раз. Библиотеки, литературные музеи и культурные центры по всей стране представят специальную программу: творческие мастер-классы, экскурсии, встречи с писателями, поэтические чтения, книжные ярмарки. Заволжская городская библиотека участвует в Библионочи уже не в первый раз. В этом году тема акции - «Читаем вместе». О чем же можно говорить в библиотеке в Библионочь? Конечно, о книгах и о писателях.
28 мая 2023 г.
Уважаемые работники химической отрасли! Примите поздравления с вашим профессиональным праздником!
27 мая 2023 г.
Уважаемые сотрудники библиотечной системы! От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – общероссийским Днем библиотек!
26 мая 2023 г.
С целью снижения количества ДТП с участием водителей в состоянии опьянения в выходные дни на территории обслуживания МО МВД России "Кинешемский" (Юрьевецкий р-н, Заволжский р-н, Кинешемский р-н) сотрудниками Госавтоинспекции будут проводится рейдовые мероприятия , направленные на выявление водителей, управляющих транспортными средствами в нетрезвом состоянии.
26 мая 2023 г.
Заместитель Главы администрации Заволжского муниципального района вручила благодарности Департамента экономического развития и торговли Ивановской области.
26 мая 2023 г.
По информации Центра управления в кризисных ситуациях Головного управления министерства Российской Федерации по делам Гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Ивановской области, предупреждает, с 18.00 26.05.2023 до 18.00 27.05.23 на территории Ивановской области ожидаются местами порывы ветра 12-17 м/с, ночью и утром местами туман, в отдельных районах гроза.
Будьте осторожны!
26 мая 2023 г.
25 мая состоялась сессия Совета Заволжского муниципального района.
26 мая 2023 г.
26 мая с рабочим визитом Анатолий Молодов посетил МУ «МФЦ Заволжского муниципального района». Напомним, создание и развитие сети многофункциональных центров осуществляется в соответствии с Указом Президента «Об основных направлениях совершенствования системы государственного управления».
26 мая 2023 г.
Уважаемые предприниматели Заволжского муниципального района! Поздравляем вас с профессиональным праздником!
26 мая 2023 г.
Соблюдение требований «Инструкции по безопасному использованию газа при удовлетворении коммунально-бытовых нужд» позволит сохранить здоровье, а порою и саму жизнь.
26 мая 2023 г.
По информации Центра управления в кризисных ситуациях Головного управления министерства Российской Федерации по делам Гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Ивановской области, предупреждает, 26 мая 2023 года до 18:00 на территории Ивановской области ожидается гроза, в отдельных районах порывы до 17м/с, возможен град.
Будьте осторожны!
25 мая 2023 г.
Станислав Воскресенский выступил на расширенном заседании облдумы с отчетом о результатах работы правительства региона в 2022 году. Глава Заволжского муниципального района Анатолий Молодов прокомментировал отчёт губернатора: «Внимательно слушал выступление губернатора и могу сказать, что в своём отчёте Станислав Сергеевич Воскресенский перечислил реальные дела, которые действительно воплощены в жизнь."
Страницы: