Мой выбор, Моё будущее

С.С. ВОСКРЕСЕНСКИЙ

 

 

 

 

 

Губернатор Ивановской области 

А.В. МОЛОДОВ
 
 
 
       
 
 
 

 

 

 

 Глава
Заволжского муниципального района

А.В. МОЛОДОВ

 Интернет-приемная

Анонсы
Информация
Юридический адрес:
155412 Ивановская обл.,
г. Заволжск, ул. Мира, 7
Телефон: 8(49333) 6-00-49
Факс:
8 (49333) 6-00-49 
Эл. почта:
37zavadm@ivreg.ru
 

  

                 

Новости

11 августа 2022 г.
Лето радует нас тёплыми, солнечными днями. В городском парке продолжаются работы по благоустройству его территории, а волонтёры Победы Заволжского района снова присоединились к субботнику по очистке парка от сухих деревьев, зарослей кустарников и порослей сорных деревьев.
11 августа 2022 г.
В Аппарате Уполномоченного по правам человека в Ивановской области проводится региональный этап по кандидатурам к награждению медалью Уполномоченного по правам человека в Российской Федерации «Спешите делать добро».
11 августа 2022 г.
13 августа отмечается День физкультурника. После торжественной части, он будет отмечаться спортивными мероприятиями, приуроченными к праздничной дате. 
11 августа 2022 г.
На многофункциональной спортивной площадке в микрорайоне Фибра прошёл турнир по мини-футболу, приуроченный к  Дню физкультурника. В соревнованиях приняли участие три команды.
11 августа 2022 г.
 10 августа в администрации Заволжского муниципального района состоялось совещание по вопросам подготовки к осенне-зимнему периоду 2022 – 2023 годов под председательством заместителя главы администрации Заволжского района Владимира Левкова.
10 августа 2022 г.
По статистике в России каждые 4 - 5 минут вспыхивает пожар. Каждый час в огне погибает человек, и около двадцати человек получают ожоги и травмы. Основные причины пожаров - прежде всего неосторожное обращение с огнём, неисправность электрооборудования, нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации бытовых электроприборов.
10 августа 2022 г.
На реабилитационной площадке Заволжского центра социального обслуживания для пожилых граждан с ограниченными возможностями здоровья проведена игровая программа «Мы молоды, удачливы, активны!». Именно такие слова звучали на протяжении всей программы, как девиз души, которая всегда остаётся молодой, удачливой и активной.
10 августа 2022 г.
…В этот замечательный день никто не купается в фонтанах и не марширует по главной площади города. Этот праздник пахнет типографской краской и тёплым светом лампы. Догадались, о чём речь?
10 августа 2022 г.
5 августа состоялся  турнир по мини-футболу среди юношей, приуроченный к  Дню физкультурника.
В соревнованиях приняли участие четыре команды.
10 августа 2022 г.
13 августа будет отмечаться День физкультурника. В преддверии этого спортивного праздника  на многофункциональной спортивной площадке в микрорайоне Фибра прошёл турнир по баскетболу. В соревнованиях приняли участие три команды.
10 августа 2022 г.
 8 августа комиссия, в состав которой вошли представители администраций Заволжского муниципального района, Сосневского сельского поселения, депутаты и представители общественности поселения, председатель комиссии – заместитель главы администрации Заволжского района Владимир Левков, произвела осмотр автомобильной дороги общего пользования местного значения Подъезд к Никола-Мере на предмет исправления подрядчиком в рамках гарантийных обязательств замечаний и недостатков, выявленных в ходе эксплуатации автомобильной дороги.
10 августа 2022 г.
  10 августа 2022 года перестало биться сердце учителя, Почетного работника общего образования Российской Федерации, замечательного человека Виноградовой Людмилы Георгиевны. Вся ее жизнь – бесконечная преданность выбранному делу и служение людям.
9 августа 2022 г.
По поручению губернатора Станислава Воскресенского в Ивановской области в этом году отремонтируют 64 детских сада. В первый этап региональной программы преображения детских садов вошли более 60 дошкольных учреждений, в том числе пять дошкольных образовательных учреждения Заволжского района.
9 августа 2022 г.
 В Заволжском районе продолжается реализация проекта по благоустройству территорий дошкольных образовательных организаций «Территория детства». 8 августа прошёл общественный контроль за ходом работ по асфальтированию пешеходных дорожек на территории детского сада № 2 «Улыбка».
9 августа 2022 г.
 В рамках реализации мероприятий регионального проекта «Оздоровление Волги» национального проекта «Экология» в Заволжском районе продолжаются работы по ликвидации четырёх объектов накопленного вреда окружающей среде, расположенных на территории города Заволжска.
9 августа 2022 г.
Прошло заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности в Заволжском муниципальном районе под председательством главы Заволжского района Андрея Потанина. 
8 августа 2022 г.
Приказами Управления Россельхознадзора по Владимирской, Костромской и Ивановской областям от 20.07.2022 №197-УФ-03, от 01.08.2022 №203-УФ-03, от 04.08.2022 № 209-УФ-03 в Ивановской области ликвидировано 18 очагов распространения золотистой картофельной нематоды.
8 августа 2022 г.
Группа контрольно – надзорной деятельности напоминает, что лето – время беззаботного отдыха от уроков и домашних заданий для школьников. Однако именно в этот период возникает наибольший риск для детей, когда они остаются без присмотра взрослых. Обеспечить безопасность детей летом в первую очередь задача родителей.
8 августа 2022 г.
 Продолжаются работы по благоустройству территории заволжского городского парка. Уже завершены подготовительные работы, демонтажные работы, прокладка кабеля наружного освещения и установка закладных опор.
8 августа 2022 г.
В субботу жители Тростникова отпраздновали День деревни. С праздником присутствующих поздравили глава Заволжского муниципального района Андрей Потанин, глава Волжского сельского поселения Алексей Румянцев.
Страницы: