Мой выбор, Моё будущее

С.С. ВОСКРЕСЕНСКИЙ

 

 

 

 

 

Губернатор Ивановской области 

А.В. МОЛОДОВ
 
 
 
       
 
 
 

 

 

 

 Глава
Заволжского муниципального района

А.В. МОЛОДОВ

 Интернет-приемная

Анонсы
Информация
Юридический адрес:
155412 Ивановская обл.,
г. Заволжск, ул. Мира, 7
Телефон: 8(49333) 6-00-49
Факс:
8 (49333) 6-00-49 
Эл. почта:
37zavadm@ivreg.ru
 

  

                 

Новости

22 июня 2022 г.
 Конечно, в первую очередь речь идет о безопасности электронных ресурсов ведомства. Система ведения Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН) имеет высокую степень защиты от несанкционированного доступа.  Размещение компонентов системы (сведений ЕГРН) по нескольким территориально распределенным центрам обработки данных с применением резервного копирования данных минимизирует риски потери данных.
22 июня 2022 г.
В целях обеспечения безопасности дорожного движения, профилактики дорожно-транспортных происшествий, а также пресечения нарушений ПДД водителями, управляющих мото- и велотранспортными средствами на территории обслуживания МО МВД России "Кинешемский" 20 июня 2022 года сотрудники Госавтоинспекции провели рейдовые мероприятия. В ходе проведения мероприятий выявлено 2 факта нарушения ПДД водителями, управляющих мото-транспортными средствами.
22 июня 2022 г.
20 июня Заволжская городская библиотека провела для ребят пришкольного летнего лагеря средней школы № 3 беседу на актуальную тему - информационная безопасность в сети «Сетевой этикет». Это поможет юным пользователям повысить эффективность учебы, улучшить взаимоотношения с людьми, защитить свои границы и просто быть приличным человеком.
22 июня 2022 г.
26 июня, в канун Дня молодёжи, в Заволжском районе пройдут праздничные мероприятия: турнир по ориентированию, развлекательно-игровая программа "Праздник мыльных пузырей", торжественное открытие мероприятия для молодёжи, концертная программа и праздничная дискотека.
22 июня 2022 г.
21 июня в эко-комплексе «Кантри Хоум» состоялся Бал главы Заволжского муниципального района.
Мероприятие  прошло в виде театральной постановки «Школьная жизнь», где актёры – выпускники Заволжского района. Ежегодную церемонию чествования самых умных, талантливых и целеустремленных выпускников Заволжского района открыл глава муниципалитета Андрей Потанин.
22 июня 2022 г.
С 22 июня 2022 года вступают в силу изменения, внесённые Федеральным законом от 11.06.2022 № 178-ФЗ «О внесении изменения в статью 83 Федерального закона «Устав железнодорожного транспорта Российской Федерации».
22 июня 2022 г.
Сегодня, в День памяти и скорби, в день 81-ой годовщины начала Великой Отечественной войны, в Заволжском муниципальном районе прошли акция #Минутамолчания и  возложение цветов к обелиску воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны.
22 июня 2022 г.
 В рамках Года культурного наследия для народов России в Ивановской области проходит акция «Губернский сарафан». Участники акции, к которым присоединился и Заволжский муниципальный район, создадут 27 сарафанов – по количеству муниципальных районов и городских округов Ивановской области.
22 июня 2022 г.
 Сегодня, 22 июня, в День памяти и скорби, по всей стране в 12 часов 15 минут пройдёт общероссийская акция «Минута молчания». Россияне вспомнят своих родных и близких, павших в битвах самой кровопролитной войны 20 века, унёсшей жизни 27 миллионов граждан, а также тех, кто не щадя себя, трудился в тылу во имя Великой Победы.
22 июня 2022 г.
 Жители Заволжского муниципального района могут выразить своё мнение о том, какие мероприятия нужно провести к празднованию Дня физкультурника, который будет отмечаться 13 августа.
21 июня 2022 г.
Вооружайтесь фотоаппаратом и ловите прекрасные кадры, поделиться которыми вы сможете на фотоохоте «#ДаёшьМолодёжь», посвящённой Дню молодёжи!  
21 июня 2022 г.
 С 14 по 17 июня в Великом Новгороде состоялся Всероссийский конкурс юных вокалистов «Звонкие голоса России». На конкурс съехались победители региональных этапов конкурса - вокалисты и вокальные ансамбли. Ивановскую область представляла обучающаяся 7а класса Заволжского лицея Дарья Лубкова.
21 июня 2022 г.
 В администрации района состоялось заседание Заволжской районной трёхсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений. Были рассмотрены вопросы о летней оздоровительной кампании детей и подростков, об оценке  эффективности реализации муниципальных программ Заволжского муниципального района за 2021 год и проекте дополнительного соглашения к соглашению от 25 октября 2019 года № 4-4/ТС по регулированию социально-трудовых отношений между профсоюзами, работодателями и администрацией Заволжского муниципального района на 2020 – 2022 годы.
20 июня 2022 г.
Россияне вспомнят своих родных и близких, павших в битвах самой кровопролитной войны 20 века, унёсшей жизни 27 миллионов граждан, а также тех, кто не щадя себя, трудился в тылу во имя Великой Победы.
20 июня 2022 г.
К Году народного искусства и нематериального культурного наследия народов России в читальном зале Заволжской городской библиотеки оформлена книжная выставка «Золотые россыпи ремёсел», на которой представлена литература о культуре народов нашей страны. Здесь и сказки, и книги по декоративно-прикладному искусству, кулинарии, фольклору.
20 июня 2022 г.
  К Дню России Заволжская городская библиотека организовала конкурс творческих работ в технике аппликации «Моя Родина – Россия», в котором приняли участие наши читатели. Конкурс был направлен на развитие патриотизма, а также творческой активности детей.
20 июня 2022 г.
В администрации Заволжского муниципального района состоялось совещание с руководителями организаций и учреждений социальной сферы Заволжского района под председательством заместителя главы администрации, начальника отдела образования администрации Заволжского муниципального района Ольги Торгашовой.
20 июня 2022 г.
 Жители Заволжского муниципального района могут выразить своё мнение о том, какие мероприятия нужно провести к празднованию Дню семьи, любви и верности, который отмечается 8 июля.
19 июня 2022 г.
Пользователи Единого портала государственных услуг при получении услуг смогут оплачивать государственную пошлину со скидкой 30% от суммы госпошлины. Также возможно сэкономить время на оплату услуги.
19 июня 2022 г.
16 июня работники городской библиотеки А.С. Миловидова и Л.В. Девочкина посетили летний пришкольный лагерь Заволжского лицея с игровой программой «ЗЕЛЕНЫЙ WEEKEND». Ребята вместе с ведущими совершили виртуальное путешествие в лес.
Страницы: