Мой выбор, Моё будущее

С.С. ВОСКРЕСЕНСКИЙ

 

 

 

 

 

Губернатор Ивановской области 

А.В. МОЛОДОВ
 
 
 
       
 
 
 

 

 

 

 Глава
Заволжского муниципального района

А.В. МОЛОДОВ

 Интернет-приемная

Анонсы
Информация
Юридический адрес:
155412 Ивановская обл.,
г. Заволжск, ул. Мира, 7
Телефон: 8(49333) 6-00-49
Факс:
8 (49333) 6-00-49 
Эл. почта:
37zavadm@ivreg.ru
 

  

                 

В преддверии Дня защитника Отечества

20 февраля 2017 г.
     20 февраля в администрации Заволжского муниципального района состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества.
Для нашей страны 23 февраля - это праздник мужества, силы духа, воинской доблести и преданного служения интересам России. Он прочно вошел в нашу жизнь как олицетворение патриотизма, благородства и отваги, неразрывной связи поколений, преемственности традиций.
   Словами приветствия и поздравления мероприятие открыли глава Заволжского района М.В.Мартюнин и первый заместитель главы администрации Заволжского городского поселения А.Н.Сухов.
     Торжественное мероприятие продолжилось поздравлениями по номинациям. Номинантам были вручены приветственные адреса, памятные подарки и цветы. В номинации "Дети войны»  В.К.Разживина и С.П.Шилова поздравила руководитель исполкома Заволжского районного местного отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» О.Ю.Матюшина.
     В номинации «Воины – интернационалисты» М.В.Мартюнин поздравил воина – интернационалиста  А.Н. Деева, участников боевых действий в Чечне В.Е.Румянцева и И.В.Коноплёва, участников ликвидации аварии на ЧАЭС В.А.Конькова.
     В.Н.Лебедева, председатель Заволжского районного совета ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов, поздравила с приближающимся праздником ветеранов труда Н.И.Скворцова, А.Ю.Зюзина, А.В.Суркова и почетных доноров Заволжского района Е.М.Пиманова и В.В.Кукушкина.  В преддверии праздника к почетному списку ветеранов труда прибавились ещё две фамилии. Звания «Ветеран труда» удостоены И.Г.Румянцев и И.К.Трухин.
    Святая обязанность каждого мужчины защищать свой дом, свою семью, своего ребенка. Такие обязанности возлагают на себя практически все мужчины. А вот решится воспитывать более двух детей, взять в свою семью приёмных – это настоящий подвиг. Глав многодетных и приемных семей П.Г.Девочкина, С.В.Сорокина, А.А.Соболева поздравила руководитель территориального управления социальной защиты населения по Заволжскому муниципальному району С.В.Новикова.
    Настоящим украшением мероприятия стали музыкальные номера в исполнении Тимура Сибагатова, Сергея Иванова и Михаила Суворова.