Юным заволжским футболистам вручили спортивный инвентарь и новую форму

22 февраля 2017 г.
    Воспитанникам отделения футбола Заволжской детско-юношеской спортивной школы 21 февраля вручили футбольные мячи, перчатки и новую форму.
    «Отрадно видеть, что вы искренне любите футбол, занимаетесь спортом. Поддержка детско-юношеского спорта – одно из приоритетных направлений районной администрации. Наша задача – вырастить здоровое поколение», – подчеркнул М.В.Мартюнин в своем приветственном слове. А.В.Молодов, председатель Совета Заволжского муниципального района, секретарь районного местного отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» пожелал ребятам воли к победе, высоких достижений как в спорте, так и в жизни.
    Отметим, что денежные средства на спортивный инвентарь и экипировку были выделены в рамках районной программы «Одаренные дети» и партийного проекта «Детский спорт».