Учащаяся Заволжского лицея стала Лауреатом регионального этапа Всероссийского фестиваля

24 марта 2017 г.
      Ученица МКОУ Заволжского лицея Косарева Дарья стала Лауреатом II степени в номинации «Солисты. Эстрадное пение. Возрастная категория 17-18 лет» в региональном этапе Всероссийского фестиваля детского и юношеского творчества «Хоровод традиций», в конкурсе юных вокалистов «Звонкие голоса России».
    Региональный этап Всероссийского фестиваля детского и юношеского творчества «Хоровод традиций-2017» проводился в марте 2017 года с целью выявления и поддержки талантливых и одаренных детей и подростков и их педагогов в различных жанрах художественного творчества.
Конкурс юных вокалистов «Звонкие голоса России» проходил в заочной форме по трем возрастным группам по номинациям солисты (академическое, народное, эстрадное пение и авторы-исполнители), вокальные ансамбли (академическое, народное, эстрадное пение).
         В конкурсе приняли участие 55 человек, из них 19 солистов и 5 коллективов из 10 муниципалитетов.
         Поздравляем Дарью и ее руководителя Наталию Викторовну Пискареву с победой, желаем успехов на следующем этапе фестиваля!