Ветеран ВОВ отметил 95-летний юбилей

27 апреля 2017 г.
   26 апреля фронтовик, житель с.Заречный Яков Васильевич Воронов отметил 95-летний День рождения. Яков Васильевич воевал на вронте с октября 1941г. по август 1943г. в составе 753 стрелкового полка. Награжден орденом Отечественной войны 2 степени «За победу над Германией».
   По традиции поздравить ветерана и отдать дань уважения пришли М.В.Мартюнин, глава Заволжского муниципального района, О.А.Быстрова, заместитель главы администрации Междуреченского сельского поселения, Т.А.Воронина, руководитель Заволжского районного филиала комитета Ивановской области ЗАГС.
    Поздравляя юбиляра, глава района Михаил Викторович поблагодарил ветерана за личный вклад в Победу и пожелал здоровья, бодрости духа, долгих и счастливых лет жизни. Вместе с памятными подарками ветерану было вручено поздравление от имени Президента РФ.