Мой выбор, Моё будущее

С.С. ВОСКРЕСЕНСКИЙ

 

 

 

 

 

Губернатор Ивановской области 

А.В. МОЛОДОВ
 
 
 
       
 
 
 

 

 

 

 Глава
Заволжского муниципального района

А.В. МОЛОДОВ

 Интернет-приемная

Анонсы
Информация
Юридический адрес:
155412 Ивановская обл.,
г. Заволжск, ул. Мира, 7
Телефон: 8(49333) 6-00-49
Факс:
8 (49333) 6-00-49 
Эл. почта:
37zavadm@ivreg.ru
 

  

                 

Про Винни-Пуха и его друзей

13 июня 2017 г.
     В программе летнего чтения Заволжской городской библиотеки все новые и новые мероприятия. Так 9 июня Т.В. Воронова и Н. В. Петриченко провели для детей пришкольного лагеря лицея праздничный квест «Хорошо живёт на свете Винни-Пух!» по книге детского писателя-юбиляра А.А. Милна, автора всеми любимых сказочных историй про медвежонка Винни-Пуха.
    Разбившись на две команды, участники мероприятия делали гимнастику, придуманную Вини-Пухом, отвечали на вопросы занимательной викторины по содержанию книги «Винни-Пух и Все-Все-Все», а также соревновались в различных эстафетах: целились в воздушный шар; пролезали в «нору»; «спасали из воды» Крошку Ру; «строили дом» для Иа-Иа, качество которого оценивала молодой учитель Т.С. Крюченкова.
    Дети с увлечением пели песенки Винни-Пуха - смешные Шумелки, Вопилки и Сопелки, сочинённые известным поэтом Борисом Заходером в качестве приложения к книге Милна. В заключение праздника все с удовольствием посмотрели мультфильм про Винни-Пуха, созданный замечательным российским режиссёром Ф.С. Хитруком, столетие со дня рождения которого отмечается в этом году. Всю игру ребятам поднимал настроение забавный плюшевый медвежонок, с которым каждый хотел сфотографироваться.
Т.В. Воронова,
художник-декоратор Заволжской городской библиотеки