Мой выбор, Моё будущее

С.С. ВОСКРЕСЕНСКИЙ

 

 

 

 

 

Губернатор Ивановской области 

А.В. МОЛОДОВ
 
 
 
       
 
 
 

 

 

 

 Глава
Заволжского муниципального района

А.В. МОЛОДОВ

 Интернет-приемная

Анонсы
Информация
Юридический адрес:
155412 Ивановская обл.,
г. Заволжск, ул. Мира, 7
Телефон: 8(49333) 6-00-49
Факс:
8 (49333) 6-00-49 
Эл. почта:
37zavadm@ivreg.ru
 

  

                 

Запуск сервиса «Имущество для бизнеса» на Цифровой платформе МСП.РФ

24 января 2024 г.

Во исполнение федерального проекта «Создание Цифровой платформы с механизмом адресного подбора и возможностью дистанционного получения мер поддержки и специальных сервисов субъектами МСП и самозанятыми гражданами» на Цифровой платформе МСП.РФ заработал сервис-агрегатор «Имущество для бизнеса», на котором представлена информация о доступном имуществе различных форм собственности для предпринимателей.

Теперь государственное и муниципальное имущество доступно для предпринимателей на общей онлайн-платформе по следующим ссылкам:

https://мсп.рф/services/real-estate/

https://xn--l1agf.xn--p1ai/services/real-estate/

В базе сейчас более 48 тыс. свободных объектов. Она постоянно обновляется информацией из 85 регионов и более чем 7,5 тыс. муниципальных образований. Отдельно создан специальный раздел с участками и помещениями, подходящими для турбизнеса. Сейчас таких объектов более 300.

С помощью сервиса можно найти офисное помещение, площадку для производства или земельный участок. Поиск работает по всем регионам. Плюс есть специальный фильтр, позволяющий подобрать недвижимость на льготных условиях.