Ушла из жизни ветеран труда Куликова Елена Васильевна

25 января 2024 г.

Куликова Елена Васильевна родилась  27 июля 1947 года в  деревне  Хохлома Заволжского района  Ивановской области. И вся ее трудовая биография и жизнь были связаны   с селом Жажлево. Елена Васильевна   работала  в   леспромхозе, затем заведующей   клубом, позднее - председателем Жажлевского сельского Совета, с 1997 г  по 2002 г. возглавляла Жажлевскую сельскую администрацию. Неоднократно избиралась депутатом Жажлевского сельского Совета, а затем - Сосневского сельского поселения. Елена Васильевна была человеком с высоким чувством ответственности и активной гражданской позицией, хорошо знала проблемы своего села, старалась всегда откликнуться на просьбы жителей, грамотно озвучивала проблемы территории перед вышестоящими инстанциями и добивалась их решения.  Елена Васильевна  была добрым, принципиальным человеком. Ее неутомимая энергия  позволили сделать немало добрых дел  и снискать глубокое уважение и признательность среди жителей поселения. После выхода на пенсию Елена Васильевна  продолжала трудиться завхозом в Жажлевском участке врача общей практики Кинешемской ЦРБ, активно участвовала в работе совета ветеранов. Светлая память о Елене Васильевне навсегда останется в сердцах друзей и  коллег.

Администрация Заволжского муниципального района  выражает искренние соболезнования родным и близким покойной.