Ребята штаба " Волонтёры Победы" приняли участие во Всероссийской акции «Письмо солдату», приуроченной ко Дню защитника Отечества

15 февраля 2024 г.

В своих посланиях военнослужащим, участникам специальной военной операции, волонтеры передали слова поддержки и благодарности за нелегкую военную службу, героизм и мужество в защите нашей Родины. Тепло поздравили наших бойцов-земляков с приближающимся праздником 23 февраля и пожелали скорейшего возвращения с Победой домой.

В письмах кто- то рассказал о себе и о своих добрых делах, кто-то восхищался подвигами военнослужащих. Послания, сложенные треугольником, украсили военной и победной символикой.

Уже в ближайшее время письма будут отправлены участникам специальной военной операции. Мы надеемся, что к 23 февраля наши земляки, герои и защитники получат сердечные весточки. Пусть эти весточки из разных концов нашей необъятной Родины придадут сил нашим воинам, вселят уверенность в них и подарят надежду на скорейшее возвращение домой.