Мой выбор, Моё будущее

С.С. ВОСКРЕСЕНСКИЙ

 

 

 

 

 

Губернатор Ивановской области 

А.В. МОЛОДОВ
 
 
 
       
 
 
 

 

 

 

 Глава
Заволжского муниципального района

А.В. МОЛОДОВ

 Интернет-приемная

Анонсы
Информация
Юридический адрес:
155412 Ивановская обл.,
г. Заволжск, ул. Мира, 7
Телефон: 8(49333) 6-00-49
Факс:
8 (49333) 6-00-49 
Эл. почта:
37zavadm@ivreg.ru
 

  

                 

90-летний юбилей

12 марта 2024 г.

11 марта  поздравления по случаю своего 90-летия принимала ветеран труда Нина Михайловна Шишкина. Родилась она в д. Пеньки Приволжского района, в многодетной семье. Много испытаний выпало на долю детей военного и послевоенного времени, но их всех отличает большое жизнелюбие и доброта к окружающим. В Заволжск Нина Михайловна переехала, когда вышла замуж. Юбилярша вспоминает, как вместе с мужем и другими семьями, по комсомольским путевкам, строили дом, в котором проживает и сегодня. Основная трудовая деятельность Нины Михайловны была связана с Заволжской ЦРБ, где она трудилась поваром. Её бывшие руководители Виноградов Н.М. и Куликов А.Н. тепло называли её «палочкой-выручалочкой». Нина Михайловна награждена медалью «Ветеран труда», юбилейными медалями и памятными знаками.

В семье вырастили двоих детей, а сегодня именинница радуется успехам внуков и правнуков, принимая поздравления от коллег, родных и близких из разных уголков нашей страны.

С пожеланиями долгих лет жизни, здоровья, бодрости и оптимизма поздравления от Главы Заволжского муниципального района Анатолия Молодова имениннице вручила Ольга Торгашова, заместитель главы администрации, начальник отдела образования и молодежной политики.