Заволжцы собрали очередную партию гуманитарной помощи для военнослужащих

15 марта 2024 г.

Вновь была собрана гуманитарную помощь для военнослужащих, выполняющих задачи на линии боевого соприкосновения. Этот гуманитарный груз будет в ближайшее время отправлен в зону специальной военной операции.

Все заволжцы объединились для общего дела. Собраны десятки коробок: окопные свечи, укрывной тент, газ для портативных газовых горелок, влажные салфетки и другие средства личной гигиены, нательное белье и многое другое.

В сборе груза участвовали: ООО Заволжский Пигмент, ООО «СТК», ООО «СтокСиз», ПК «Труд», ООО «Трикотаж», ИП Сенов С.Г., ИП Пухов С.А., ИП Молодов В.А., коллективы Заволжского городского музея, Заволжской городской библиотеки, ОБУСО «Заволжский ЦСО», Заволжский районный Совет ветеранов, депутатский корпус, сотрудники и воспитанники детских садов и школ, неравнодушные и активные жители города и района.

Администрация Заволжского муниципального района выражает благодарность всем, кто принял участие и внёс свой вклад в победу! Такая поддержка помогает защитникам Родины ежедневно собираться с духом и мужественно выполнять самые сложные боевые задачи.

При необходимости и по обращениям наших земляков такие отправки гуманитарной помощи будут продолжаться. Напомним, помочь в сборе гуманитарной помощи может любой желающий. Сбор осуществляется муниципальным штабом «Мы вместе»,  который расположен по адресу: г. Заволжск, ул. Мира, д. 7, каб. 9. Телефон для справок 8 (493333) 6-00-47. Жители сел и деревень могут приносить посылки в администрации поселений.