Поздравление с профессиональным праздником

15 марта 2024 г.

В России ежегодно в третье воскресенье марта отмечается День работников сферы бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

Сегодня, 15 марта, в преддверии праздника в актовом зале администрации Заволжского муниципального района прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства. Сотрудников сферы поздравили с предстоящим профессиональным праздником, пожелав крепкого здоровья, исполнения желаний, безупречной работы, успехов во всех делах и начинаниях :  Глава Заволжского муниципального района Анатолий Молодов, заместитель Главы администрации Заволжского муниципального района Валерий Бусурин, заместитель Главы администрации Заволжского муниципального района, начальник отдела образования и молодежной политики Ольга Торгашова.

Церемонию награждения открыл Глава  Заволжского муниципального района Анатолий Молодов и вручил Почётные грамоты за добросовестный труд и в честь профессионального праздника «Дня работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства»:

• Дворецкому Дмитрию Владимировичу – начальнику участка по благоустройству управления ЖКХ, архитектуры и строительства администрации Заволжского муниципального района;
  • Созинову Александру Викторовичу – слесарю аварийно-восстановительных работ;
  • Гусеву Алексею Николаевичу - слесарю аварийно-восстановительных работ;
  • Ершову Александру Николаевичу – водителю.
  • Смирнову Евгению Павловичу – начальник участка тепловой инспекции.

Благодарственные письма были вручены:

• Абубакирову Ринату Нясрулловичу за добросовестный труд, высокое качество обслуживания, доброе отношение к клиентам вручается индивидуальному предпринимателю.
  • Климову Сергею Сергеевичу за добросовестный труд, высокое качество предоставляемых услуг и активное участие в благотворительных акциях вручается индивидуальному предпринимателю.
  • Смирнову Александру Николаевичу за добросовестный труд, высокое качество обслуживания, доброе отношение к клиентам вручается индивидуальному предпринимателю.

К словам поздравления присоединился заместитель Главы администрации  Заволжского муниципального района Валерий Бусурин и вручил Благодарственные письма  за добросовестный труд и в связи с празднованием Дня работников бытового обслуживания населения:

• Челноковой Наталье Юрьевне – главному специалисту управления ЖКХ, архитектуры и строительства администрации Заволжского муниципального района
  • Копковой Юлии Евгеньевне – главному специалисту управления ЖКХ, архитектуры и строительства администрации Заволжского муниципального района.
  • Смирновой Юлии Сергеевне – главному бухгалтеру МКУ «Управление городского хозяйства Заволжского района».
  • Космылиной Марине Владимировне – специалисту по имуществу МКУ «Управление городского хозяйства Заволжского района».
  • Кувшиновой Оксане Владимировне – юрисконсульту  МКУ «Управление городского хозяйства Заволжского района».

С наступающим профессиональным праздником поздравила заместитель Главы администрации Заволжского муниципального района, начальник отдела образования и молодежной политики Ольга Торгашова. За добросовестный труд и в связи с празднованием «Дня работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства» вручила Благодарственные письма:

• Саргсян Кнарик Гагиковне – инженеру по проектно-сметной документации.
  • Павловой Антонине Фёдоровне – сметчице.
  • Маковой Елене Геннадьевне – бухгалтеру.
  • Охлопковой Марине Александровне – уборщице мест общего пользования.
  • Курочкиной Надежде Владимировне - уборщице мест общего пользования.
  • Тимофеевой Ирине Валентиновне – бухгалтеру.

Украшением мероприятия стали музыкальные подарки от воспитанниц детской школы искусств Дарьи Лубковой и Варвары Брюзгиной, солиста самодеятельного коллектива «Говорит Заволжск» Алексея Косарева и солиста городского Дома культуры Михаила Суворова.