Состоялась очередная сессия Совета Заволжского муниципального района

25 апреля 2024 г.

24 апреля в актовом зале администрации Глава Заволжского муниципального района Анатолий Молодов представил депутатам районного Совета доклад об итогах работы за 2023 год и задачах на 2024 год.

В работе заседания приняли участие: депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ Михаил Кизеев ,  депутаты Совета Заволжского муниципального района и главный редактор общественно-политической газеты «Авангард» Елена Цветкова.

Для всех участников заседания Анатолий Молодов представил подробный доклад в доступной форме (с инфографикой) об итогах работы администрации за 2023 год и перспективах на текущий год. Доклад дал возможность провести анализ проделанной работы. Были представлены все сферы деятельности, освещены выполненные и предстоящие задачи как в ближайшей, так и в долгосрочной перспективе. Также было отмечено значение политических событий 2023 года, включая выборы Губернатора Ивановской области и депутатов областной Думы. Особое внимание уделено выборам Президента Российской Федерации, которые состоялись совсем недавно, в марте этого года.

Глава муниципалитета  ответил на все поставленные  вопросы  и поблагодарил депутатов и всех присутствующих. По итогам выступлений деятельность Главы и администрации Заволжского муниципального района признана удовлетворительной.

Далее с докладом о проделанной работе за период  с сентября 2021 года по март 2024 года выступил депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ Михаил Кизеев.  Он рассказал о задачах, которые решает экспертный Совет по вопросам общественного здоровья, о рабочей группе по развитию государственно-частного взаимодействия, о комитете Госдумы  по охране здоровья.