Поздравили Ветеранов с Днем Победы!

8 мая 2024 г.

Приближается великий для всех россиян день – День Победы! В преддверии этого светлого праздника по уже сложившейся доброй традиции ветеранов Великой Отечественной Войны поздравили с праздником.

Лично ветеранов с Днем Победы поздравили Анатолий Молодов, Глава Заволжского муниципального района, Сергей Мазалов, депутат Ивановской областной Думы,  генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Иваново», Алексей Румянцев, Глава Волжского сельского поселения. Ветеранам были вручены поздравительные письма, открытки, памятные подарки, цветы, продуктовые наборы.

Главный праздник нашей страны ветераны всегда ждут с особым волнением, им важны не только подарки, но и общение. Гости постарались создать праздничное настроение, поздравляя самых уважаемых жителей с 9 Мая. Ветераны были очень рады гостям и благодарны за оказанное им внимание. Сегодня поздравления принимали: Афанасьев Александр Петрович, Раиса Петровна Полякова и Рязанов Вениамин Федорович. На Заволжской земле проживал участник войны Дмитрий Алексеевич Коновалов. Поздравления и подарки ему будут вручены позже, так как в данный момент он проживает в другом городе.

Эта ежегодная акция лишь малая дань нашей признательности за вклад, который они внесли в Победу, за труд, героизм и мужество в нелегкие военные и послевоенные годы.
Дорогие ветераны, труженики тыла и участники Великой Отечественной войны! От всей души поздравляем Вас с Днем Победы!