Версия для слабовидящих
Новостная лента

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Открытое первенство по шорт-треку

28 февраля 2017 г.
  19 февраля на городском катке прошло открытое первенство Заволжского района  по шорт-треку. В этих соревнованиях приняли участие спортсмены из микрорайонов Чирково, Фибра, Тихомировский, Хлебозавод, Универмаг, Смена, Рябиновский, Литера, своих  представителей выставили  с. Заречный, с. Долматовский и с. Жажлево. Соревнования проходили в четырёх возрастных группах, с отдельным зачётом у мальчиков и девочек. Каждый участник соревнований проходил три различные дистанции и по сумме трёх дистанций определялось место в итоговой турнирной таблице. Самая младшая группа состояла из спортсменов 2009 г.р. и моложе. Всего более 60 человек приняли участие в соревнованиях. Все спортсмены получили сладкие призы, победители награждены медалями и грамотами и чемпионы ценными подарками.

                         2009 г.р и моложе девочки                                                                                                                            

Старт.№     ФИО            Откуда           г.р          1 круг   2 круга    3 круга      итого     место

 10      Градова Ксения   Смена      2010 г.р.   26.23      47.69     1.20.01       2.33.93        2

 13       Мухина Ксения    Хлебоз    2011 г.р.   50.96     1.20.19    1.57.12       4.0827        4

64        Смирнова Вика   Смена      2009 г.р.    24.97     48.37       1.08.94       2.22.28      1

Б.н       Дубова Полина   Смена      2010 г.р.    31.83      53.12      1.30.82       2.55.77       3

                           2009 г.р и моложе мальчики                                                                                                                             Старт.№         ФИО           Откуда          г.р          1 круг   2 круга    3 круга      итого     место

1     Макулин Кирилл  Тихомровск.  2010 г.р.   53.95     1.23.03    2.32.74      4.49.72       4

11   Корегин Матвей      Смена            2011 г.р.  28.85      58.78        1.29.22      2.46.85     2

12   Крылов  Матвей   Тихомировск  2010 г.р.   25.04     55.26        1.21.21     1.41.51       1

49  Волков Михаил    Фибра                2009 г.р.   31.01   1.02.53      1.51.64       3.25.18      3  

                                                           2008-2006 г.р    девочки                                                                                                                          Старт.№               ФИО           Откуда              г.р          1 круг   2 круга    3 круга      итого     мест

  2    Пятинина Дарья          Долматовск      2006 г.р.    21.43    38.43       1.01.92   2.01.72        1

3      Голубева Валентина   Хлебозавод   2006 г.р.    26.01     52.15       -------       --------          10

4      Курилова Анна              Хлебозавод  2007 г.р     58.56     1.17.93   -------        ---------         11

5      Мухина Евгения            Смена            2006 г.р.      25.18   48.28       1.12.87     2.26.33        4

7      Смирнова Наталья        Чирково        2007 г.р.     28.59    1.00.48    1.35.18     3.04.25      8

9      Мурашова Дарья           Чирково          2007 г.р.     25.36    44.41       1.04.99    2.14.76      3

60    Коганова Алина             Чирково          2008 г.р.    35.81    1.02.47     1.37.50.    3.15.78     9

58    Смоголева Екатерина  Фибра               2008 г.р.    36.40   57.26       1.27.25      3.00.91     7

59    Соколова Наталья          Фибра             2006 г.р.     31.14   49.03      1.15.70       2.35.87     5

61   Гришина Алёна              Литера              2007 г.р.     22.49   42.58       1.04.77     2.09.84      2

62  Чистякова Екатерина     Фибра              2007 г.р.      29.21   50.56      1.16.43       2.36.20     6

                                                        2008-2006 г.р мальчики                                                                                                                             Старт.№                ФИО           Откуда              г.р          1 круг   2 круга    3 круга      итого     место

20               Королёв Олег     Смена            2006 г.р.       23.46     38.38        1.05.29       2.07.13     4

21       Румянцев  Максим    Фибра           2006 г.р          21.09    41.69        1.09.68       2.12.46     6

22      Пучков Иван                Фибра             2008  г.р.        25.15     48.84       1.18.46      2.32.45    11

23      Большов Евгений       Фибра             2008 г.р          31.42    1.04.08     1.30.41     3.05.91     16

24      Мухин Егор          Хлебозавод          2007 г.р.         24.62      38.24       1.07.50       2.10.36      5

25      Тихомиров Роман  Долматовс        2006 г.р.         20.28      35.95      56.04           1.52.27     2

26     Тихомиров Дмитрий Долматов       2008 г.р.        25.56     55.00        1.07.99       2.28.55      9

27    Воронов Станислав   Рябиновский  2007 г.р.     22.92    46.28       1.11.12            2.20.32       8

28  Русаков Иван                  Смена             2007 г.р.    27.90   47.03         1.15.61            2.30.54     10

29    Виноградов Станисл. Смена              2007 г.р.     26.44  51.74         1.23.13         2.41.31       13

14    Катичев   Данил          Заречный          2006 г.р.    18.62     34.13        52.84          1.45. 59          1

37     Демьянов  Захар    Долматовский     2007  г.р.    21.84      38.64     59.69           2.00.17          3

39    Капелин  Анатолий Долматовский    2007 г.р.     28.18       49.16     1.18.65        2.35.99        12 

17   Перлов Кирилл       Фибра                      2007  г.р.     28.01    1.01.26    1.25.90       2.55.17        14

19    Смирнов Иван         Смена                      2007 г.р.     30.53      53.87      1.48.02       3.02.42       15

6      Шкапурин  Григорий  Смена                  2006 г.р.     24.08       43.84      1.06.31      2.14.23         7

48    Литовкин Егор            Смена                  2007 г.р.        32.10    1.01.84    1.37.84      3.11.78        17

 

                                               2005-2003 г.р.  девочки

 Старт.№               ФИО           Откуда              г.р          1 круг   3 круга    4 круга      итого     мест

  41       Кузьмичёва Оксана Заречный      2003 г.р.   21.16     57.36      59.78           2.18.30        1

  44      Баринова  Анна          Смена             2004 г.р.    22.21     59.22      1.01.18       2.22.61       2

                                               2005-2003 г.р.  мальчики

 Старт.№               ФИО           Откуда          г.р          1 круг   3 круга    4 круга      итого     мест

  30  Ковшов  Виталий      Фибра          2005  г.р.  21.18       59.40      1.21.97     2.42.55        7

 31   Смирнов  Сергей        Литера       2004 г.р.   19.37      52.71       1.16.07      2.28.15        2

 32    Топориков Дмитрий  Литера       2004 г.р.   18.18      51.23       1.12.50     2.21.91        1

 33    Старовойтов Артём    Заречный   2004 г.р.   21.85    1.00.53     1.26.06     2.48.44       8

34    Анисимов Никита      Заречный     2004  г.р    27.60    1.07.89     1.45.47     3.20.96      12

35    Кукушкин Никита      Заречный      2005 г.р.    21.08     56.81        1.14.83    2.32.71       4

36  Иванов Вячеслав          Заречный      2003  г.р.   18.93      52.06       1.20.25    2.31.24       3

38  Виноградов  Дмитрий  Долматовск  2005  г.р.  24.00      1.06.68    1.36.12    3.06.8     10

15   Гасанов  Михаил     Жажлевский        2003 г.р.   19.62      55.51        1.26.06  2.41.19     6

16    Власов  Андрей      Жажлевский        2003 г.р.    24.79      1.07.88   1.39.78    3.12.45   11

47   Забаринов  Данил  Смена                     2005 г.р.    18.87      1.04.44     1.15.68  2.38.99    5

46  Киселёв  Дмитрий   Смена                      2005 г.р.    21.52     1.00.88     1.33.37  2.55.77    9

 

                                               2002 г.р. и старше  девушки

 Старт.№               ФИО           Откуда              г.р          1 круг   3 круга    4 круга      итого     мест

    40     Легкова  Витория    Заречный      2001 г.р.    21.43        54.34     1.15.59     2.31.36   1

 

                                               2002 г.р. и старше  юноши

 Старт.№               ФИО           Откуда              г.р          1 круг   3 круга    4 круга      итого     мест

 50  Королёв Владимир   Смена             2001 г.р.    21.59        50.53    1.11.04        2.23.16       7

51   Баринов Виталий        Смена             2001 г.р    17.41         46.12    1.04.15       2.07.68       2

52   Тихомиров Олег          Долматовс    1979 г.р.     22.40        48.23    1.06.63      2.17.26        6

53   Лемешонок Максим  Заречный        2001 г.р.   19.47         50.03      1.05.63     2.15.13       5

54    Соколов Кирилл          Заречный         2002 г.р.   17.84        46.76     1.06.57      2.11.17      4

42    Демченков Валерий Заречный           2002 г.р.    19.17      57.00        1.17.96    2.34.13      8

43    Баранов  Владислав     Долматовс     1995 г.р.     17.23        43.64     1.07.59      2.08.46      3

55    Воронцов  Никита      Жажлевский      2002 г.р.    19.83       59.15       1.20.21     2.39.19     9

56    Котов Влад                      Смена                 2002 г.р.    16.96        42.61      1.02.71    2.02.28     1 

 

 

  

Информация
Юридический адрес:
155410 Ивановская обл.,
г. Заволжск, ул. Мира, 7
Телефон: 8(49333) 2-10-07
Факс:
8 (49333) 2-12-20
Эл. почта:
37zavadm@rambler.ru


 
Телефон «горячей линии»                по вопросам невыплаты заработной платы                               8(49333) 2-18-66
     
twitАдминистрация Заволжского
муниципального района
Всероссийская антинаркотическая акция "Сообщи, где торгуют смертью"  Управление Министерства внутренних дел Российской Федерации по Ивановской области просит граждан, распологающих информацией о фактах продажи, хранения и транспортировки наркотиков, организации наркопритонов, сообщить по телефону доверия:  тел. 8(4932)35-45-55