Уважаемые работники лёгкой промышленности!

11 июня 2017 г.
     Примите сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником от Совета и администрации Заволжского муниципального района.
     Отрасль легкой промышленности вносит значимый вклад в социально-экономическое развитие Заволжского района, оказывает существенное влияние на развитие малого и среднего предпринимательства, обеспечивает рабочими местами и всем необходимым в быту.
    Сегодня вам приходится работать в условиях жесточайшей конкуренции, постоянно реагировать на изменения конъюнктуры потребительского рынка, повышать качество и конкурентоспособность продукции, чтобы удержать и закрепить свои позиции. Приятно отметить, что благодаря преданности своей профессии и добросовестному труду все у вас получается.
     Примите поздравления и пожелания крепкого здоровья, благополучия, мира вам и вашим семьям, уверенности в завтрашнем дне!

А.А.Самышин, и.о. главы Заволжского муниципального района
А.В.Молодов, председатель Совета Заволжского муниципального района