Акция в преддверии 8 марта

12 марта 2018 г.

В канун Международного женского дня сотрудники ОНД Заволжского района, совместно с ФГКУ «2ОФПС по Ивановской области», добровольными пожарными и волонтерами провели проведена акцию, приуроченную к празднованию 8 Марта. Сотрудники МЧС, добровольцы и дети поздравляли прохожих представительниц прекрасного пола с наступающим праздником, дарили красочные открытки со стихами, изготовленные детьми, а также памятки о мерах соблюдения пожарной безопасности. Особое внимание поздравляемых было обращено на необходимость в праздничные дни серьезнее отнестись к вопросам соблюдения требований пожарной безопасности. Прохожим также рассказали и о сложной обстановке с пожарами, связанной с гибелью и травматизмом людей. В преддверии праздника всем женщинам сотрудники МЧС пожелали счастья, здоровья и благополучия.