Мой выбор, Моё будущее

С.С. ВОСКРЕСЕНСКИЙ

 

 

 

 

 

Губернатор Ивановской области 

А.В. МОЛОДОВ
 
 
 
       
 
 
 

 

 

 

 Глава
Заволжского муниципального района

А.В. МОЛОДОВ

 Интернет-приемная

Анонсы
Информация
Юридический адрес:
155412 Ивановская обл.,
г. Заволжск, ул. Мира, 7
Телефон: 8(49333) 6-00-49
Факс:
8 (49333) 6-00-49 
Эл. почта:
37zavadm@ivreg.ru
 

  

                 

Детские рисунки к юбилею района

12 апреля 2018 г.
   6 апреля  состоялось подведение итогов конкурса детских рисунков «Мы этот мир в наследство получили», организованного Заволжской городской библиотекой совместно с Детской школой искусств к 60-летию Заволжского района.
   На суд библиотечного жюри были представлены работы учащихся ДШИ Варвары Беликовой, Кристины Косаревой, Владислава Соловьева, Ангелины, Виктории и Екатерины Чувичкиных (педагог – М.А. Воскресенский). На всех работах отражены памятники города и района: бюст Героя Советского Союза Н.А. Вилкова, памятный знак адмиралу Г.И. Невельскому, склеп астронома Ф.А. Бредихина, стела «Заволжский район», монументальная надпись на набережной города.
     Лучшим был признан рисунок Владислава Соловьева «Возложение цветов к бюсту Н.А. Вилкова». Всем участникам были вручены призы.
    В рамках этого мероприятия с ребятами была проведена краеведческая викторина «Вокруг Заволжска», в которой они не только проявили свои знания о родном крае, но и узнали немало интересных и любопытных фактов из истории города и района. А Екатерина Бурмагина и Анастасия Колосова прочли стихи о Заволжске и дорогих сердцу родных местах из книги местных авторов «Малой родины голоса».
М. Селюк, зав. отделом Заволжской ГБ