Мой выбор, Моё будущее

С.С. ВОСКРЕСЕНСКИЙ

 

 

 

 

 

Губернатор Ивановской области 

А.В. МОЛОДОВ
 
 
 
       
 
 
 

 

 

 

 Глава
Заволжского муниципального района

А.В. МОЛОДОВ

 Интернет-приемная

Анонсы
Информация
Юридический адрес:
155412 Ивановская обл.,
г. Заволжск, ул. Мира, 7
Телефон: 8(49333) 6-00-49
Факс:
8 (49333) 6-00-49 
Эл. почта:
37zavadm@ivreg.ru
 

  

                 

Пример для всех

2 апреля 2019 г.
    «Добрая, отзывчивая, всегда готовая помочь и дать хороший совет», - так говорят о своей матери, свекрови и соседке родственники и соседи Лидии Ивановны Лисиной, отметившей 1 апреля 2019 года свое 90-летие. В день юбилея от имени исполняющего обязанности главы Заволжского района Олега Кольцова именинницу  поздравила Елена Смирнова, начальник управления организационной работы, от имени главы Заволжского городского поселения Алексея Предтеченского поздравления передала Татьяна Папахина, инспектор администрации городского поселения. Стихами собственного сочинения поздравить юбиляршу также пришла Нина Комарова, председатель дома.
    Родилась  Лидия Ивановна в Родниковском районе. Тяготы тяжелого труда узнала с 13 лет. «Много работали на ферме, сеяли вручную. Бывало залезешь на лошадь и раскидываешь руками», - вспоминает именинница. После учебы Лидия Ивановна по распределению пришла работать на химический завод, где и трудилась до выхода на заслуженный отдых. На пенсию ушла с должности заведующей лаборатории. У нее дочь и двое внуков.
     Сегодня Лидия Ивановна окружена заботой близких и родных людей, очень активна, самостоятельно ведет домашнее хозяйство и трудится в коллективном саду.
      Еще раз от всей души поздравляем Лидию Ивановну с юбилеем! Желаем здоровья, хорошего настроения и радости от каждого дня!