В администрации района началась подготовка к празднованию Дня России

21 мая 2019 г.
   20 мая под председательством заместителя главы администрации Светланы Новиковой прошло первое заседание организационного комитета по подготовке и проведению праздничного мероприятия к Дню России.
    Во время праздника 12 июня на площади имени Бредихина будут подведены итоги фотоакции «В объективе – семья».
   Планируется, что на праздничном концерте выступят финалистки муниципального этапа героико-патриотического конкурса-фестиваля «Славим Россию», творческий коллектив Заволжского городского дома культуры, Ксения Герасимова, финалистка шоу «Голос», и межнациональный клуб «Акцент», где она является руководителем.
  Для детей будут работать аттракционы.
   На заседании обсуждались и другие организационные вопросы, связанные с проведением праздника. По итогам обсуждения руководителям учреждений, участвующих в организации праздника, даны соответствующие поручения.