Волонтёры очистили от мусора территорию возле обелиска и памятника Михаилу Фрунзе

6 октября 2021 г.
5 октября активисты местного штаба «Волонтёры Победы», волонтёры Ивановского волонтёрского центра в Заволжском муниципальном районе совместно с подростками «группы риска» провели субботник по очистке мусора у обелиска павшим воинам в Великой Отечественной войне на улице Фрунзе и у сквера возле памятника Михаилу Фрунзе.
Активисты отметили, что, несмотря на то, что субботники в этих местах проходят постоянно, мусора меньше не становится.
«Призываем всех бережно относиться к городу. Заволжск – это наш общий дом, который нуждается в заботе. От нас самих, в первую очередь, зависит внешний вид и комфорт города, в котором мы живем. Мы обращаемся к жителям нашего города следовать принципу: «Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят!» - отметили активисты местного штаба.