Ольга Сенова, заместитель главы администрации Заволжского муниципального района, ревакцинировалась против новой коронавирусной инфекции

22 октября 2021 г.
Ольга Сенова: "В этом году мои родные по различным причинам попадали в больницу. Благодаря тому, что они были вакцинированы, они выходили из стационара с отрицательными тестами на ковид, в то время как некоторые пациенты больницы, лежавшие вместе с ними, были переведены в ковидарии.
Эта ситуация уверила меня в том, что вакцина против новой коронавирусной инфекции работает, поэтому я пошла по пути ревакцинации. Многие коллеги по работе также ревакцинировались или планируют пройти ревакцинацию в ближайшее время.
Отмечу, что принятие решения о вакцинации – личное дело каждого человека, но я рекомендую при отсутствии противопоказаний воспользоваться важным инструментом в борьбе с распространением COVID-19 – вакциной".